16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 09 мин.

2019 год

16+

Многомерная модель человека. Обновленное и дополненное издание

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Полезные авторские трактовки проблем с чакрами и что надо делать при их слабом функционировании!Эта аудиокнига рассказывает о причинах различных заболеваний человека с точки зрения его жизненных установок, модели поведения и образа жизни. Николай Пейчев за многие годы практической диагностики заболеваний выработал свою систему корректировки поведения и мышления пациента, которая позволяет ему не просто излечиться, но усвоить урок, который несёт в себе любая болезнь.© Пейчев Н.В., 2019© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга отличная, даёт полное понимание как взаимодействовать с миром, относится к себе и окружающим людям, реагировать на ситуации. Ещё не раз буду перечитывать. Спасибо за озвучку, буду ждать другие книги автора в аудио формате.

Нравится данный автор и его книги, особенно было интересна его мысли о том, что кровь из за стрессов окисляется и тело начинает болеть, а когда сознание в покое и радости, то кровь ощелачивается и в такой среде не могут жить вирусы, бактерии. Еще понравилось как автор излогает различие между состраданием и милосердием. Все таки есть большая разница. Я сама часто всех жалею и расстраиваюсь когда вижу страдания других людей и это не правильный подход.

Прочла только четыре стр, а полной книги нет в продаже, очень жаль. Очень познавательная и полезная информация, поистине «Исцели себя сам!»

Эта книга открыла глаза мне на множество моих болячек, которые я сам и сделал себе не осознавая этого. Всем рекомендую прочтения этой книги она вам поможет избавиться от множества проблем в теле

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полезные авторские трактовки проблем с чакрами и что надо делать при их слабом функционировании!

Эта аудиокнига рассказывает о причинах различных заболеваний человека с точки зрения его жизненных установок, модели поведения и образа жизни.

Николай Пейчев за многие годы практической диагностики заболеваний выработал свою систему корректировки поведения и мышления пациента, которая позволяет ему не просто излечиться, но усвоить урок, который несёт в себе любая болезнь.

© Пейчев Н.В., 2019

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Николая Пейчева «Многомерная модель человека. Обновленное и дополненное издание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 09 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-110917-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip