16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайный шифр художника

Тайный шифр художника

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Запутанная история, которая придется по вкусу тем, кто ценит атмосферные и интригующие романы. Соглашаясь разыскать сведения о нескольких людях, молодой сотрудник архива Феофан оказывается втянут в смертельную игру. Кто-то разыскивает и убивает бывших заключенных, которые сидели в одной камере с завоевавшим посмертную популярность художником Зеленцовым. Погружаясь в исследование, Феофан ходит по самому краю бездны, но не может остановиться – ведь его завораживает загадка татуировок-картин и очаровывает смотрящая с них женщина.© Резепкин О., 2018© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Я уже ранее познакомился с бумажной версией книжки Олега Роя , но в аудиоварианте детектив прелестей не теряет. Чтец артистичен и быстр , его дикция безупречна и талантлива. Рой умеет заинтересовать и подцепить ваше внимание на крошечный крючочек …И вам же не захочется расставаться с его текстами…Тут в ТАЙНОМ ШИФРЕ ХУДОЖНИКА как раз такой случай…Я заболел этой книгой и не стану здоровым , пока не узнаю всё до конца …Феофан ( главный герой начальной главы ) – весьма приятный молодой человек , этакий писатель-маринист и историк Валентин Пикуль в молодости …Хочется узнать всё то , что будет дальше …

Книга понравилась, захватывает. Актуально для тех, чья молодость пришлась на 90-е… Правда финал несколько подкачал, очень уж сказочный! Но в целом, послушать можно и даже нужно, чтец профессионал, спасибо ему.

Автор в своём репертуаре, как всегда – интересно и вызывающе. Этот мир жесток и грешен, и в этом я полностью согласен с автором Олегом Роем. Мне очень понравился этот роман, он и злободневен и актуален!!!! Советую, в аудиоформате очень удобно.

все понравилось

не затянула

развитие событий стремительное.

неожиданно много жестокости,но не испортило общего впечатления от книги. сюжет необычен

Отличная книга, очень интересный и неизбитый сюжет. Прослушана, просто таки, на одном дыхании! Советую всем, не пожалеете! Спасибо Олегу Рою и Геннадию Смирнову – это очень органичный тандем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Запутанная история, которая придется по вкусу тем, кто ценит атмосферные и интригующие романы.

Соглашаясь разыскать сведения о нескольких людях, молодой сотрудник архива Феофан оказывается втянут в смертельную игру. Кто-то разыскивает и убивает бывших заключенных, которые сидели в одной камере с завоевавшим посмертную популярность художником Зеленцовым. Погружаясь в исследование, Феофан ходит по самому краю бездны, но не может остановиться – ведь его завораживает загадка татуировок-картин и очаровывает смотрящая с них женщина.

© Резепкин О., 2018

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Олега Роя «Тайный шифр художника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 45 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-161453-9
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip