18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 55 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Седьмая. Ливень юмора для тех, кто в дефиците позитива

Седьмая. Ливень юмора для тех, кто в дефиците позитива

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Савельева – мотивирующий лектор, известный блогер, общественный деятель и писатель. Она любит и умеет шутить. И вот одна из ее свежих острот. Новую книгу автор назвала «Седьмая. Ливень юмора для тех, кто в дефиците позитива». Почему седьмая? Потому что она шестая по счету из опубликованных. Не понимаете? Это отличный повод взять книгу в руки и разобраться самостоятельно!В этой книге Ольга собрала забавные истории из собственного опыта и опыта ее близких. Юмор есть всегда и везде, нужно только научиться его видеть, воспринимать. И тогда мир вокруг заиграет новыми красками.

Согласна с предыдущими отзывами. Слушаю все книги Ольги, и в первый раз пожалела о потраченных деньгах. И по большей части из-за совершенного ужасного прочтения. Озвучка убила весь юмор. Очень жаль, но слушать просто невозможно! Затянутые паузы, где они совершенно не нужны, интонации какие-то… не для юмористической книги. Ужасное разочарование.

Сборник анекдотов основанный на реальных событиях отдельно взятой семьи. Может быть самим участникам событий это и кажется смешно, но мне, как стороннему наблюдателю, читать оказалось скучно.

Книги замечательные!!! Были. До этой. Дело в том, что автор мало постарался, при написании. И многие словосочетания и ситуации, я уже читала… в предыдущих книгах. Кроме того, книжка прочитана бесталанно! С безграмотными, никчёмными паузами, «ломающими» смысл. Придётся самой читать. Очень жаль денег.

Благодарю за возможность прекрасно провести время. Полюбила аудиокниги за то, что они прекрасно сочетаются с вязанием. «Седьмая» как никакая другая составила парочку «101» салфетке. Слушается легко, позитивно, с интересом. С другими произведениями автора не знакома, но обязательно что-нибудь прочту, тем более что сама автор прорекламировала новинки.

Очень понравились некоторые рекомендации, например, как вести себя с детьми, деньгами и оЩибками! Приняла к сведению.

Книга подойдет тем, кому 40-с-хвостиком (по возрасту или по состоянию души!).

Для тех, для кого эта книга первая: Отличная, нежная и смешная Книга! Слушайте и наслаждайтесь, набирайтесь жизнерадостности автора!

Для тех, кто любит и читает (слушает) всю Ольгу Савельеву: Книга ооочень позитивная, первая прошла для меня без слёз. Ну разве что слёзы от смеха!

Спасибо большое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Савельева – мотивирующий лектор, известный блогер, общественный деятель и писатель. Она любит и умеет шутить. И вот одна из ее свежих острот. Новую книгу автор назвала «Седьмая. Ливень юмора для тех, кто в дефиците позитива». Почему седьмая? Потому что она шестая по счету из опубликованных. Не понимаете? Это отличный повод взять книгу в руки и разобраться самостоятельно!

В этой книге Ольга собрала забавные истории из собственного опыта и опыта ее близких. Юмор есть всегда и везде, нужно только научиться его видеть, воспринимать. И тогда мир вокруг заиграет новыми красками.

Аудиокнига Ольги Савельевой «Седьмая. Ливень юмора для тех, кто в дефиците позитива» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 55 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip