16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
неНумерология: анализ личности

неНумерология: анализ личности

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современная нумерология – для развития, роста и успеха!Матрица цифр, которая подскажет, как воздействовать на сферы своей жизни, умело использовать преимущества черт своей личности и избегать пагубного воздействия недостатков.НеНумерология, или статистический психоанализ, – это самая точная интерпретация матрицы Пифагора из существующих на сегодняшний день трактовок. Это научный подход, в основе которого лежит психология поведения личности. Без магии, колдовства и эзотерических знаний. Аудиокнига содержит уникальный набор техник и кодов, позволяющих за 2 минуты узнать о человеке 99% скрытой информации! В ней вы найдете тактические советы для решения множества современных проблем. Вы сможете:– найти идеального мужа или жену;– почувствовать перемены в жизни;– справиться с психологическими проблемами;– развить свое обаяние и сексуальность;– найти контакт с ребенком;– исправить отношения в семье и многое другое.Изучение методики неНумерологии поможет раз и навсегда принять себя настоящего, узнать и раскрыть свой истинный потенциал! А также научит элементарными способами влиять на людей и работать с их личными уникальными качествами!© Перцева О.М., 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Я нумеролог, для меня было очень полезно, приятно слушать и читать такую информацию! Благодарю Ольгу за такую информацию!! Браво!!

Впервые встречаю настолько чётко,интересно,доступно преподнесённую информацию о нумерологии.Уже несколько лет интересуюсь этой ,можно сказать,наукой,всё ранее услышанное и прочитанное только путало.

Огромное спасибо автору!

Всем рекомендую,не пожалеете!!!

благодарю автора, очень понравилось книга, все написано простым и доступным языком, понятно и познавательно, много интересного узнала про себя и своих близких.

Спасибо большое, я раскрыла себя с другой стороны, начала понимать близких и задумываюсь о воспитании дочери, а также с друзьями очень много схожего нашли по личностям и характеру)

Теперь это моя настольная книга

Книга вскрыла интересные факты обо мне и близких! Интересные коды, которые дают проявления разные в характере иногда кажется противоречат, но тут похоже дело в формате. Школа – не равно книга. Рекомендую, чтобы познакомиться с методом статистического психоанализа!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современная нумерология – для развития, роста и успеха!

Матрица цифр, которая подскажет, как воздействовать на сферы своей жизни, умело использовать преимущества черт своей личности и избегать пагубного воздействия недостатков.

НеНумерология, или статистический психоанализ, – это самая точная интерпретация матрицы Пифагора из существующих на сегодняшний день трактовок. Это научный подход, в основе которого лежит психология поведения личности. Без магии, колдовства и эзотерических знаний.

Аудиокнига содержит уникальный набор техник и кодов, позволяющих за 2 минуты узнать о человеке 99% скрытой информации! В ней вы найдете тактические советы для решения множества современных проблем. Вы сможете:

– найти идеального мужа или жену;

– почувствовать перемены в жизни;

– справиться с психологическими проблемами;

– развить свое обаяние и сексуальность;

– найти контакт с ребенком;

– исправить отношения в семье и многое другое.

Изучение методики неНумерологии поможет раз и навсегда принять себя настоящего, узнать и раскрыть свой истинный потенциал! А также научит элементарными способами влиять на людей и работать с их личными уникальными качествами!

© Перцева О.М., 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Перцевой «неНумерология: анализ личности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 09 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-113796-0
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip