12+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2013 год

12+

Журнал сетевых решений / LAN №03/2013

текст
PDF
216 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Видео-конференц-связь. Чего хотят заказчики?В преддверии форума «Бизнес-видео – 2013» «Журнал сетевых решений/LAN» провел исследование российского рынка на предмет использования различных видеотехнологий в корпоративной среде, при этом наиболее детально были изучены особенности применения видео-конференц-связи. На наши вопросы ответили представители почти 70 компаний, что позволило сформировать общую картину текущего состояния и определить направления развития российского рынка ВКС.Софт против железа, или HD-терминал ВКС своими рукамиРазговоры о том, что программные решения видео-конференц-связи способны конкурировать с аппаратными, часто переходят в горячие споры. Поклонники «железа» настойчиво утверждают, что только аппаратные решения способны обеспечить прием и передачу изображения с «приличным качеством», а их визави «софтовики», в свою очередь, указывают, что даже упомянутые решения работают под управлением встроенной ОС.Симметричные кабели малого диаметра для СКС в ЦОДСкромное очарование мобильного видеоМногоуровневое хранение данных: в нужное время в нужном местеи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Видео-конференц-связь. Чего хотят заказчики?

В преддверии форума «Бизнес-видео – 2013» «Журнал сетевых решений/LAN» провел исследование российского рынка на предмет использования различных видеотехнологий в корпоративной среде, при этом наиболее детально были изучены особенности применения видео-конференц-связи. На наши вопросы ответили представители почти 70 компаний, что позволило сформировать общую картину текущего состояния и определить направления развития российского рынка ВКС.

Софт против железа, или HD-терминал ВКС своими руками

Разговоры о том, что программные решения видео-конференц-связи способны конкурировать с аппаратными, часто переходят в горячие споры. Поклонники «железа» настойчиво утверждают, что только аппаратные решения способны обеспечить прием и передачу изображения с «приличным качеством», а их визави «софтовики», в свою очередь, указывают, что даже упомянутые решения работают под управлением встроенной ОС.

Симметричные кабели малого диаметра для СКС в ЦОД

Скромное очарование мобильного видео

Многоуровневое хранение данных: в нужное время в нужном месте


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал сетевых решений / LAN №03/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
68 стр.
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf