12+
текст
PDF

Объем 76 страниц

2013 год

12+

Журнал сетевых решений / LAN №05/2013

текст
PDF
216 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Не Uptime’ом однимРоссийский рынок центров обработки данных становится все более зрелым. Одним из показателей этого служит рост интереса к сертификации ЦОД. Мы представим наиболее часто обсуждаемые в отрасли ЦОД «статусы», а также все «за» и «против» прохождения процесса сертификации.Третья платформаМобильный широкополосный доступ, социальные сети, аналитика Больших Данных и облачные сервисы требуют все больших ресурсов. Необходимую для этого инфраструктуру специалисты называют «третьей платформой». В данном контексте ЦОД можно рассматривать как отражение эволюции корпоративной ИТ-инфраструктуры.Мониторинг сети ЦОДПроблемы в работе сети могут значительно снизить доступность и ухудшить качество услуг ЦОД, имеющих огромное значение для успеха деятельности его клиентов и владельцев. Системы сетевого мониторинга ускоряют обнаружение и анализ возникших проблем, а также позволяют выявить потенциальные проблемы и не допустить их проявления. В данной статье рассмотрены устройства, предназначенные для подключения средств мониторинга к контролируемой сети, и сами эти средства.ИБП большой мощности: статические или динамические?Видеонаблюдение в комплексеКоммутационные панели симметричных кабелей для применения в ЦОДWiFi на гигабитных скоростяхи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Не Uptime’ом одним

Российский рынок центров обработки данных становится все более зрелым. Одним из показателей этого служит рост интереса к сертификации ЦОД. Мы представим наиболее часто обсуждаемые в отрасли ЦОД «статусы», а также все «за» и «против» прохождения процесса сертификации.

Третья платформа

Мобильный широкополосный доступ, социальные сети, аналитика Больших Данных и облачные сервисы требуют все больших ресурсов. Необходимую для этого инфраструктуру специалисты называют «третьей платформой». В данном контексте ЦОД можно рассматривать как отражение эволюции корпоративной ИТ-инфраструктуры.

Мониторинг сети ЦОД

Проблемы в работе сети могут значительно снизить доступность и ухудшить качество услуг ЦОД, имеющих огромное значение для успеха деятельности его клиентов и владельцев. Системы сетевого мониторинга ускоряют обнаружение и анализ возникших проблем, а также позволяют выявить потенциальные проблемы и не допустить их проявления. В данной статье рассмотрены устройства, предназначенные для подключения средств мониторинга к контролируемой сети, и сами эти средства.

ИБП большой мощности: статические или динамические?

Видеонаблюдение в комплексе

Коммутационные панели симметричных кабелей для применения в ЦОД

WiFi на гигабитных скоростях


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал сетевых решений / LAN №05/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
76 стр.
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
76
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf