0+
Подкаст

Длительность выпуска 41 мин.

2023 год

0+

«Для чего существует хранилище экскрементов человека?»: Денис Татьянкин vs. Николай Ванин. Игра 4.

Подкаст

О подкасте

Этот сезон квиза «Ща скажу» мы делаем вместе с нашими партнёрами — московским международным фестивалем рекламы Red Apple. Каждый эпизод представляет собой соревнование двух команд: друзей Лайфхакера и друзей Red Apple. Участники викторины — яркие представители сфер медиа, рекламы и маркетинга.В четвёртом интеллектуальном поединке «Ща скажу» за команду Red Apple играет Денис Татьянкин — руководитель направлений «Маркетинг» и «Игры» в Skillbox, а команду друзей Лайфхакера представляет Николай Ванин — директор по продуктовому маркетингу в Okko.Вместе с участниками этого выпуска вы узнаете много удивительных фактов. Например, правда ли, что в некоторых странах популярен такой вид спорта, как метание мобильных телефонов, действительно ли Эйфелева башня «вырастает» летом на 15 сантиметров и для чего в Швейцарии открыли хранилище человеческих экскрементов.Посмотреть выпуск: https://youtu.be/fI4VZvTAdGsНаша почта: podcasts@lifehacker.ruДругие соцсети нашего издания: VK: https://vk.com/lifehacker_ruTelegram: https://t.me/lifehackerruВ выпуске упоминаются алкоголь и курение — помните, что они серьёзно вредят здоровью. Ещё в эпизоде упоминаются люди без определённого места жительства (БОМЖ). Надеемся, что использование акронима «БОМЖ» не оскорбит ничьих чувств, мы с уважением относимся ко всем людям вне зависимости от того, где они живут.
Последнее обновление:
9 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Этот сезон квиза «Ща скажу» мы делаем вместе с нашими партнёрами — московским международным фестивалем рекламы Red Apple. Каждый эпизод представляет собой соревнование двух команд: друзей Лайфхакера и друзей Red Apple. Участники викторины — яркие представители сфер медиа, рекламы и маркетинга.

В четвёртом интеллектуальном поединке «Ща скажу» за команду Red Apple играет Денис Татьянкин — руководитель направлений «Маркетинг» и «Игры» в Skillbox, а команду друзей Лайфхакера представляет Николай Ванин — директор по продуктовому маркетингу в Okko.

Вместе с участниками этого выпуска вы узнаете много удивительных фактов. Например, правда ли, что в некоторых странах популярен такой вид спорта, как метание мобильных телефонов, действительно ли Эйфелева башня «вырастает» летом на 15 сантиметров и для чего в Швейцарии открыли хранилище человеческих экскрементов.

Посмотреть выпуск: https://youtu.be/fI4VZvTAdGs


Наша почта: podcasts@lifehacker.ru


Другие соцсети нашего издания: 


VK: https://vk.com/lifehacker_ru

Telegram: https://t.me/lifehackerru


В выпуске упоминаются алкоголь и курение — помните, что они серьёзно вредят здоровью. Ещё в эпизоде упоминаются люди без определённого места жительства (БОМЖ). Надеемся, что использование акронима «БОМЖ» не оскорбит ничьих чувств, мы с уважением относимся ко всем людям вне зависимости от того, где они живут.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Дата написания:
13 апреля 2023
Длительность:
41 мин. 01 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3