0+
Подкаст

Длительность выпуска 49 мин.

2024 год

0+

Шестой сезон «Смотрителя» начинается сегодня! В первом выпуске говорим про фанклубы фильмов и режиссёров

Подкаст

Авторы

О подкасте

Тема нового сезона – «околокино». Обсуждаем не столько конкретные серии и жанры, сколько их влияние, споры вокруг них и так далее.Первый эпизод посвящён фанклубам: как поклонники могут влиять на производство картин, спасти свои любимые фильмы и раскрутить несуществующие киноленты. Ищем ответы на эти вопросы, а вместе с этим обсуждаем «Звёздные войны», «Слендермена», Аркадия Райкина на DVD и фильм Мартина Скорсезе, которого никогда не было. Мы рады сообщить вам, что наш подкаст теперь можно смотреть – этот сезон «Смотрителя» выходит в видеоформате на YouTube! Больше можно не бояться непонятных отсылок и так называемого неймдроппинга – всё о чём мы говорим, можно увидеть на экране. Впрочем, если вы не готовы рушить иллюзию, то можете продолжать слушать нас в аудиоверсии, мы не обидимся :) Посмотреть первый эпизод можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=C00hgf3jvboВедущие — Алексей Хромов, Михаил Вольных Продюсер — Кирилл Краснов Звукорежиссёр — Дмитрий Мусин Наша почта: podcasts@lifehacker.ru Наш телеграм-канал: https://t.me/podhacker Наш сайт: https://lifehacker.ru
Последнее обновление:
22 февраля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Тема нового сезона – «околокино». Обсуждаем не столько конкретные серии и жанры, сколько их влияние, споры вокруг них и так далее.


Первый эпизод посвящён фанклубам: как поклонники могут влиять на производство картин, спасти свои любимые фильмы и раскрутить несуществующие киноленты. Ищем ответы на эти вопросы, а вместе с этим обсуждаем «Звёздные войны», «Слендермена», Аркадия Райкина на DVD и фильм Мартина Скорсезе, которого никогда не было.


Мы рады сообщить вам, что наш подкаст теперь можно смотреть – этот сезон «Смотрителя» выходит в видеоформате на YouTube! Больше можно не бояться непонятных отсылок и так называемого неймдроппинга – всё о чём мы говорим, можно увидеть на экране. Впрочем, если вы не готовы рушить иллюзию, то можете продолжать слушать нас в аудиоверсии, мы не обидимся :)


Посмотреть первый эпизод можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=C00hgf3jvbo


Ведущие — Алексей Хромов, Михаил Вольных

Продюсер — Кирилл Краснов

Звукорежиссёр — Дмитрий Мусин


Наша почта: podcasts@lifehacker.ru

Наш телеграм-канал: https://t.me/podhacker

Наш сайт: https://lifehacker.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Дата написания:
22 февраля 2024
Длительность:
49 мин. 53 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3