Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Мелким шрифтом

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Подкаст о правах в медиаиндустрии.В каждом выпуске мы вместе с креативными специалистами и юристами разбираемся в том, как обезопасить свой контент и не нарушить права других.Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе реальных кейсов и найти ответы на волнующие вопросы!Поделиться историей или задать вопрос юристу: https://t.me/small_print_botTelegram-канал с памятками и советами экспертов: https://t.me/melkimshriftom_podcastПо вопросам рекламы и сотрудничества: melkim.shriftom@yandex.ru
Доступно:
5 выпусков
Последнее обновление:
11 августа 2023
Что такое подкаст?

Прикольный подкаст! Жду с удовольствием новых выпусков :))) Особенно интересно про копирайты узнать! Короче всем блогерам рекомендую послушать подкаст. :)

"Мелким шрифтом" - это захватывающая и пронзительная книга, которая сразит любого читателя наповал своей глубиной и оригинальностью. Автор, используя утонченный и точный стиль письма, ловко рассказывает историю о жизни главного героя, который научился видеть красоту в самых маленьких деталях.

"Мелким шрифтом" - это истинное сокровище для всех, кто занимается созданием контента! В подкасте озвучена любопытная информация для блогеров и всех, кто стремится создавать качественный и привлекательный информативный контент. Подписалась на уведомления о новых выпусках, так как для меня этот подкаст настоящая находка. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст о правах в медиаиндустрии.


В каждом выпуске мы вместе с креативными специалистами и юристами разбираемся в том, как обезопасить свой контент и не нарушить права других.


Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе реальных кейсов и найти ответы на волнующие вопросы!


Поделиться историей или задать вопрос юристу: https://t.me/small_print_bot


Telegram-канал с памятками и советами экспертов: https://t.me/melkimshriftom_podcast


По вопросам рекламы и сотрудничества: melkim.shriftom@yandex.ru

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
5 выпусков
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2023
Издатель:
Мелким шрифтом
Правообладатели:
Автор, Мелким шрифтом