0+
Подкаст

Длительность выпуска 58 мин.

2020 год

0+

№66: Алёна Долецкая — смех, нерв и отчаяние

Подкаст

О подкасте

В дни пробуждения весны Алёна Долецкая – самая стильная из сильных, самая хрупкая из отчаянных, самая веселая из модных, – отвечает Катерине Гордеевой на главные вопросы о русских женщинах на #ещёнепознер.Выпуск на YouTube – youtu.be/o8V5ghnc3EI
Последнее обновление:
27 февраля 2021
Что такое подкаст?

Это не подкаст как таковой, а аудио запись с интервью для канала. Начала и сразу выключила, нет подводки, в оригинальном интервью очень много моментов, где Алена Станиславовна играет мимикой, а Екатерина Гордеева вдумчиво слушает. Здесь же в этих местах пустота и бесконечный хохот Кати не к месту.

2 звезды только за Алену и её бесконечно приятный тембр голоса *_*

Такой мерзости как Гордеевой скоро испортит жизнь прекращение финансирования из зарубежа. Это действительно испортит Гордеевой жизнь. Сколько мерзости, в этих вопросах что невозможно переварить. Браво Алене Станиславовне, которая выдержала этот словесный ушат г…на от Гордеевой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В дни пробуждения весны Алёна Долецкая – самая стильная из сильных, самая хрупкая из отчаянных, самая веселая из модных, – отвечает Катерине Гордеевой на главные вопросы о русских женщинах на #ещёнепознер.


Выпуск на YouTube – youtu.be/o8V5ghnc3EI

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2021
Дата написания:
14 марта 2020
Длительность:
58 мин. 23 сек.
Издатель:
Открытая Библиотека
Правообладатели:
Автор, Открытая Библиотека
Формат скачивания:
m4b, mp3