0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 30 мин.

2019 год

0+

#39 Хейтерс гона хейт

Подкаст

О подкасте

Каждый приезд Спащенко – феерия записей, встреч, фотосессий и тотального перегруза. Что делают хорошие девочки, когда устают? Правильно, пьют винишко. Так что мы налили по бокальчику и решили поговорить о любимых людях – хейтерах, которые гона хейт, хейт, хейт.Между звоном бокалов вы услышите:⁃ о хейтерах, в жизни которых есть мы, даже когда в нашей жизни нет их; ⁃ о подражателях, которые, как известно, означают успех, и личных брендах, подражать которым бесполезно;⁃ об украденных названиях и тех, что были отданы, как девичья честь, по юности и неопытности (но без большой и светлой любви)А ещё о последователях, которым нужно искать своё, о творческих встречах, к которым мы не имеем никакого отношения, и компаниях, в которых обязательно найдётся человек, которого мы раздражаем.Домашка по винцу:– Санкт-Петербург – бар «Аптека»;– Москва – бар" Метафора";– Киев – бары «Белый Налив» и «Цветочная мафия»;– Ликер Genepi
Последнее обновление:
16 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Каждый приезд Спащенко – феерия записей, встреч, фотосессий и тотального перегруза. Что делают хорошие девочки, когда устают? Правильно, пьют винишко. Так что мы налили по бокальчику и решили поговорить о любимых людях – хейтерах, которые гона хейт, хейт, хейт.





Между звоном бокалов вы услышите:





⁃ о хейтерах, в жизни которых есть мы, даже когда в нашей жизни нет их;



⁃ о подражателях, которые, как известно, означают успех, и личных брендах, подражать которым бесполезно;



⁃ об украденных названиях и тех, что были отданы, как девичья честь, по юности и неопытности (но без большой и светлой любви)





А ещё о последователях, которым нужно искать своё, о творческих встречах, к которым мы не имеем никакого отношения, и компаниях, в которых обязательно найдётся человек, которого мы раздражаем.





Домашка по винцу:



– Санкт-Петербург – бар «Аптека»;



– Москва – бар" Метафора";



– Киев – бары «Белый Налив» и «Цветочная мафия»;



– Ликер Genepi

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата написания:
12 сентября 2019
Длительность:
1 ч. 30 мин. 51 сек.
Издатель:
Ковен Дур
Правообладатели:
Автор, Ковен Дур
Формат скачивания:
m4b, mp3