6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

6+

Правила вида спорта «Шашки». Русские и стоклеточные шашки, поддавки и рензю

текст
PDF
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник включает в себя новые официальные правила шашек и шашечных соревнований, действующие в настоящее время (русские и стоклеточные шашки, поддавки, а также рендзю) и охватывающие все многообразие современных шашек.Теперь вы сможете отстоять свои права и не получить обидное поражение! Участники соревнований, арбитры, организаторы, тренеры, иные официальные лица обязаны в своих действиях руководствоваться настоящими Правилами.Книга адресована всем любителям шашек, от новичков до профессионалов. Незаменимый помощник арбитров и организаторов соревнований.Утверждены приказом Минспорта России

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник включает в себя новые официальные правила шашек и шашечных соревнований, действующие в настоящее время (русские и стоклеточные шашки, поддавки, а также рендзю) и охватывающие все многообразие современных шашек.

Теперь вы сможете отстоять свои права и не получить обидное поражение! Участники соревнований, арбитры, организаторы, тренеры, иные официальные лица обязаны в своих действиях руководствоваться настоящими Правилами.

Книга адресована всем любителям шашек, от новичков до профессионалов. Незаменимый помощник арбитров и организаторов соревнований.

Утверждены приказом Минспорта России

Книга Коллектива авторов «Правила вида спорта «Шашки». Русские и стоклеточные шашки, поддавки и рензю» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-94693-757-3
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Редактор:
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf