18+
текст
PDF

Объем 170 страниц

2014 год

18+

Биодинамический мир: будущее планеты по Николя Жоли

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:Récoltant et éleveurОливье Лефлев о том, почему он не боится прихода в Бургундию международных концерновБокал перед игройЗнаменитый футболист Алексей Смертин о связи футбола и вина в БордоПена на подиумеИстория взаимоотношений спортивных команд и винных марокВеликий белый год?Красным сортам Бордо в прошлом году пришлось несладко. Зато белые вина выглядят многообещающеКолыбель ферментацииКто и зачем использует для брожения все эти разнообразные чаныи многое другое

Как всегда, отличный обзор находящегося на высоте тренда, без навязывание собственного мнения, но подкреплённый видением ситуации со стороны патриарха биодинамики Николя Жоли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.


Читайте в выпуске:

Récoltant et éleveur

Оливье Лефлев о том, почему он не боится прихода в Бургундию международных концернов

Бокал перед игрой

Знаменитый футболист Алексей Смертин о связи футбола и вина в Бордо

Пена на подиуме

История взаимоотношений спортивных команд и винных марок

Великий белый год?

Красным сортам Бордо в прошлом году пришлось несладко. Зато белые вина выглядят многообещающе

Колыбель ферментации

Кто и зачем использует для брожения все эти разнообразные чаны


и многое другое

Книга Коллектива авторов «Биодинамический мир: будущее планеты по Николя Жоли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
170 стр.
ISBN:
978-5-4274-0020-6
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
170
Правообладатель:
СИМПЛ
Формат скачивания:
pdf