12+
текст
PDF

Объем 449 страниц

2015 год

12+

Французско-русский. Русско-французский словарь. 5-11 классы

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли французско-русский словарь (около 20 тысяч слов и словосочетаний) и примерно такого же объема русско-французский словарь. Оба они включают корпус общеупотребительной лексики с переводами, а также основную терминологию. Кроме того, целый ряд словарных статей дополнен тематическими вставками, выделенными графически и содержащими примеры употребления слов и их сочетаемости, то есть, соединения с другими словами в речи. И это важная особенность данного издания, способствующая более глубокому изучению французского языка.Книга проиллюстрирована рисунками, облегчающими понимание и усвоение новой лексики.Издание будет полезно всем, кто изучает французский язык в школе, на курсах или самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли французско-русский словарь (около 20 тысяч слов и словосочетаний) и примерно такого же объема русско-французский словарь. Оба они включают корпус общеупотребительной лексики с переводами, а также основную терминологию. Кроме того, целый ряд словарных статей дополнен тематическими вставками, выделенными графически и содержащими примеры употребления слов и их сочетаемости, то есть, соединения с другими словами в речи. И это важная особенность данного издания, способствующая более глубокому изучению французского языка.

Книга проиллюстрирована рисунками, облегчающими понимание и усвоение новой лексики.

Издание будет полезно всем, кто изучает французский язык в школе, на курсах или самостоятельно.

Книга «Французско-русский. Русско-французский словарь. 5-11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
449 стр.
ISBN:
978-5-17-084175-2
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
449
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf