16+
текст
PDF

Объем 131 страница

2018 год

16+

Еда как праздник

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Как превратить любой день в настоящий праздник? Откройте эту книгу, и вы почувствуете запах только что поджаренного стейка, дымящейся картошечки в беконе, тягучего жареного сыра. Эта книга для тех, кто хочет хорошо готовить, вкусно кушать и ярко жить. В ней собраны простые блюда, которые сделают любой день праздничным, и за продуктами не нужно лететь за тридевять земель. Все рецепты уже много лет радуют моих близких, а теперь устроить застолье без повода можете и вы».Вот такую книгу предлагает вам автор, Сергей Леонов, шеф-повар сети кафе «Хлеб Насущный» – очень открытый, энергичный и жизнерадостный человек.

Это не про правильное питание… а я именно это ожидала. В целом интересные рецепты, но ни один готовить не буду: жирное, жареное, масло, сахар. В другой книге Сергея отличные рецепты правильного питания. Вот ее рекомендую.

Отличные и оригинальные рецепты. Просты в исполнении и очень вкусные. Спасибо автору за оригинальную подачу. Еда действительно станлвится праздником.

Отличные идеи для тех,кто хочет разнообразить свои завтраки,обеды и ужины.Все продукты в рецептах доступные,можно купить в обычном магазине.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как превратить любой день в настоящий праздник? Откройте эту книгу, и вы почувствуете запах только что поджаренного стейка, дымящейся картошечки в беконе, тягучего жареного сыра. Эта книга для тех, кто хочет хорошо готовить, вкусно кушать и ярко жить. В ней собраны простые блюда, которые сделают любой день праздничным, и за продуктами не нужно лететь за тридевять земель. Все рецепты уже много лет радуют моих близких, а теперь устроить застолье без повода можете и вы».

Вот такую книгу предлагает вам автор, Сергей Леонов, шеф-повар сети кафе «Хлеб Насущный» – очень открытый, энергичный и жизнерадостный человек.

Книга Сергея Леонова «Еда как праздник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-095724-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf