16+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2019 год

16+

Вдохновляющая книга смузи

30 вкусных рецептов, чтобы влюбиться в ЗОЖ
текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Самый быстрый способ восстановить силы и добавить себе ускорения – это смузи. Кроме очевидной пользы, тут есть еще и безграничный простор для творчества – смешать разные вкусы и текстуры, разные цвета и оттенки, вкусовую насыщенность и яркость, получить в итоге настоящий заряд оптимизма в бокале.Книга Юлии не просто красивая история, это настоящая палочка-выручалочка, которая не только поможет смешать, но и вдохновит на то, чтобы повернуть свою жизнь в русло здоровья, красивой жизни, гармонии и хорошего настроения.

Очень красочная книга, приятно читать. Рецепты вдохновляют пробовать новое. Надеюсь, что смузи такие же вкусные, как на картинках. Для любителей красивых книг. Спасибо автору за труд и красоту.

Все знают, что смузи это не только вкусно, но и полезно. Книга, помимо разнообразных рецептов смузи содержит еще полезную информацию по выбору продуктов и множество полезных советов

Очень давно хотелось почаще готовить смузи самой. Но их рецептов очень мало, как в Интернете, так и в кулинарных книгах. А экспериментировать самой немного боязно: продукты дорогие, и, если выйдет невкусно, будет очень обидно. Как же здорово, что появилась такая замечательная книга! Столько подробных рецептов, с рассказом о пользе каждого ингредиента и с такими чудесными, вдохновляющими фотографиями! Теперь смузи абсолютно точно войдут в жизнь нашей семьи. Огромная благодарность автору за труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый быстрый способ восстановить силы и добавить себе ускорения – это смузи. Кроме очевидной пользы, тут есть еще и безграничный простор для творчества – смешать разные вкусы и текстуры, разные цвета и оттенки, вкусовую насыщенность и яркость, получить в итоге настоящий заряд оптимизма в бокале.

Книга Юлии не просто красивая история, это настоящая палочка-выручалочка, которая не только поможет смешать, но и вдохновит на то, чтобы повернуть свою жизнь в русло здоровья, красивой жизни, гармонии и хорошего настроения.

Книга «Вдохновляющая книга смузи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-04-099176-1
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf