18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь яд

Любовь яд

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На что способна женщина, которую бросили, предали и втоптали в грязь? На что она способна, если ей все же удалось собрать себя по кусочкам? Она способна на изощренную месть. Теперь она красива, сексуальна и богата. Она вернулась спустя много лет, чтобы разрушить его жизнь, лишить всего, что ему дорого. Время изменило ее голос, время изменило ее лицо, но время не залечило раны на ее сердце. Ведь поруганная любовь – это яд. Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньАудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Что же ты творишь Соболева? Эти истории переворачивают душу на изнанку. Вы умеете просто словами описать каждую эмоцию каждое чувство так что не оставляет равнодушным . Каждая книга это море эмоций. Класс класс. Озвучивание на высоте Спасибо рекомендую.

автор одна из лучших, все ее книги супер! сюжет нетривиальный, главным героям все с неба не валится, они всего добываются своим трудом и жизнь у них обычно не сахар. горячие сцены у этого автора обычно мало описаны, у нее больше внимания отдается внутренним переживаниям, ожиданиям… а в этой книге всего хватает. главный злодей в этой книге по истине ужасный, до последнего листочка боялась что он лишит нас хэппи-энда.накал переживаний отличный, про свои забудете пока будете читать эту книгу

Читала книгу, очень понравился роман. С удовольствием послушаю. Спасибо за качественную озвучку! Хотелось бы чаще видеть озвученными романы Ульяны Соболевой

Огромное спасибо автору за такой пробирающий до души сюжет. И спасибо большое чтице! Прочитано на все 100%. Меня так увлекла книга, что я поймала себя в три часа ночи рыдающей в подушку и не способной заснуть . Мне было тяжело прерваться и пойти спать, так хотелось слушать не отрываясь.... очень советую прослушать или прочитать книгу!!! Это реально остросюжетный роман и по нему «плачет Голивуд ..» .

Это шедевр. Сначала я думала ,что это шаблонная история,как и все остальные,то есть она не сможет отомстить ,так как опять влюбиться,но так как это было в середине,то я думала ,что будет очень растянуто и типо что ещё сделают на половину книги,однако продолжение превзошло все мои ожидания.

Я была потрясена силой духа гг ,а то как она спасала его я просто поняла,что истинная любовь всё-таки существует,не все готовы на такое, конечно были предсказуемые повороты сюжета,но все было на высшем уровне, особенно психология. я плакала на взрыд ,когда она была у могилки мальчика и когда он узнал сыне от той продажной заведующий,и последней моей ,и в конце мне тоже захотелось плакать ,когда рассказывалось о том,что каждый год Герман присылал цветы,и вот смотрите его любовь длилась 16 лет,разве это не истинная любовь,ведь он ей даже не смог причинить боль м до конца помогал ей,хоть она уже и не было его. Самое большое мое уважение заработал Иван Владимирович,этот мужик закалённый войной очень похож на мою бабушку,поэтому могу с уверенностью сказать он достоин уважения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На что способна женщина, которую бросили, предали и втоптали в грязь? На что она способна, если ей все же удалось собрать себя по кусочкам? Она способна на изощренную месть. Теперь она красива, сексуальна и богата. Она вернулась спустя много лет, чтобы разрушить его жизнь, лишить всего, что ему дорого. Время изменило ее голос, время изменило ее лицо, но время не залечило раны на ее сердце. Ведь поруганная любовь – это яд.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Любовь яд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2019
Последнее обновление:
2010
Длительность:
11 ч. 58 мин. 31 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip