12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 16 мин.

2017 год

12+

Секрет долголетия 100-летнего человека. Опыт жителей Страны восходящего солнца как сохранить здоровье и ничего не забывать: 100 лет не предел

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Почему в Японии живут дольше? Чем это вызвано? Исследователь данного феномена Юнко Такахаши отправилась в Японию, чтобы выяснить, какого образа жизни придерживаются ее долгожители, что они едят, как справляются с житейскими трудностями, как относятся к любви и семье, чем занимаются, какие упражнения выполняют.Собрав всю информацию, она делится ею с читателями, чтобы все могли быть как японские долгожители и сохранить ясность ума и здоровое тело вплоть до 100 лет, которые не являются пределом нашей активной жизни.

Многих волнует вопрос долгих лет жизни. Если вы также как и я мечтаете прожить больше 100 лет – эта книга точно для вас. Еще один новый взгляд со стороны на здоровье , долголетие . На этот раз спокойно поедая мясо приготовленное на гриле или огне.

Очень интересная информация в пику вегетарианцам и сыроедам! Рекомендую всем кто собирается стать миллионером в прожитых часах

Книга для тех, кто задумывается о том, сколько ему предстоит еще прожить лет, и желающих как много дольше ещё успеть в этой жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему в Японии живут дольше? Чем это вызвано? Исследователь данного феномена Юнко Такахаши отправилась в Японию, чтобы выяснить, какого образа жизни придерживаются ее долгожители, что они едят, как справляются с житейскими трудностями, как относятся к любви и семье, чем занимаются, какие упражнения выполняют.

Собрав всю информацию, она делится ею с читателями, чтобы все могли быть как японские долгожители и сохранить ясность ума и здоровое тело вплоть до 100 лет, которые не являются пределом нашей активной жизни.

Аудиокнига Юнка Такахаши «Секрет долголетия 100-летнего человека. Опыт жителей Страны восходящего солнца как сохранить здоровье и ничего не забывать: 100 лет не предел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 16 мин. 20 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip