12+
текст
PDF

Объем 241 страница

2018 год

12+

Легкое чтение на китайском языке. Дэн Цзе. Новые истории

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Небольшие и несложные рассказы, составившие сборник, ориентированы прежде всего на начинающих изучать китайский язык. Каждая история адаптирована по методу Ильи Франка: снабжена транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений во время чтения происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к традиционной учебной программе.Для широкого круга лиц, обучающихся китайскому языку как под руководством преподавателя, так и самостоятельно.Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательстваwww.east-book.ruwww.muravei.ru

Мне данная книга понравилась, простые маленькие тексты, слова, используемые в современной жизни. Известный уже метод Ильи Франка, как и для других языков в самом начале описано как пользоваться книгой и как работать с текстами. Кому нравится данный метод, и кто не так давно начал изучать китайский, т.е. знает пару сотен иероглифов (уровень 1-2 HSK ) – рекомендую, новые иероглифы запоминаются легче, а так же вспоминаются уже вроде бы выученные, и всё это как бы сами собой, и что важнее, сразу в контексте, как и предусматривает этот метод.

Мне понравилось, тексты простые, на современные темы. Как и для других языков в самом начале книги описано как работать с текстами, метод Ильи Франка. Мне нравится этот метод, новые слова запоминаются как-бы сами собой, и что более важно сразу в контексте, так что, кому метод нравится, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Небольшие и несложные рассказы, составившие сборник, ориентированы прежде всего на начинающих изучать китайский язык. Каждая история адаптирована по методу Ильи Франка: снабжена транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений во время чтения происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к традиционной учебной программе.

Для широкого круга лиц, обучающихся китайскому языку как под руководством преподавателя, так и самостоятельно.

Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательства

www.east-book.ru

www.muravei.ru

Книга «Легкое чтение на китайском языке. Дэн Цзе. Новые истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-7873-1515-8
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf