18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 52 мин.

18+

Как превратить любимого в мужчину вашей мечты? 49 простых правил

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Твой любимый всегда казался тебе самым лучшим мужчиной на свете, а теперь ты увидела его в другом свете? Как можно круглые сутки смотреть телеканал «Спорт»? Зачем пить пиво в таких количествах? Почему так много времени он проводит с друзьями? Что же делать? Расставаться? Искать другого? А может быть попробовать все исправить? 49 простых правил, которые описаны в этой книге, позволят тебе легко превратить твоего мужчину в мужчину твоей мечты!

Всегда прикольно читать книги, которые адресованы больше к женщинам, мужчине. Становится понятно много разных моментов. И проще понимать женщин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Твой любимый всегда казался тебе самым лучшим мужчиной на свете, а теперь ты увидела его в другом свете? Как можно круглые сутки смотреть телеканал «Спорт»? Зачем пить пиво в таких количествах? Почему так много времени он проводит с друзьями?

Что же делать? Расставаться? Искать другого?

А может быть попробовать все исправить? 49 простых правил, которые описаны в этой книге, позволят тебе легко превратить твоего мужчину в мужчину твоей мечты!

Аудиокнига Виктории Исаевой «Как превратить любимого в мужчину вашей мечты? 49 простых правил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2017
Длительность:
2 ч. 52 мин. 57 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip