16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 32 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Как легко общаться с разными людьми. 50 простых правил

Как легко общаться с разными людьми. 50 простых правил

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Успех и счастье неразрывно связаны с умением строить отношения с разными людьми. 50 простых правил помогут вам стать настоящим мастером общения. Развивайте свои коммуникативные навыки, находите общий язык с разными людьми, выстраивайте личные и деловые отношения, ‒ и вы улучшите свою жизнь.Прочитав эту книгу, вы научитесь:· справляться с застенчивостью; · грамотно выстраивать свою речь;· отстаивать свои позиции в разговоре;· добиваться от собеседника того, что вам нужно.Максимум информации в минимальном объеме ‒ для людей, которые хотят стать более уверенными в себе и свободными от комплексов.

не смогла дослушать, неужели кто-то и вправду не знает чем оптимист от пессимиста отличается? ничего нового не узнала. Книга написана очень сухо и неинтересно.

Книга, хоть и небольшая (этакий сокращенный вариант учения о мастерстве общения), мне очень понравилась.

Автор легко и непринужденно повествует о, вроде бы, очевидных вещах, всего лишь об элементарной вежливости в повседневном разговоре с кем бы то ни было, но в спешке современной жизни мы на них не обращаем должного внимания. А зря!

Очень рекомендую к прослушиванию, тем более что чтец просто умница, всю интонацию правильно передала.

Есть толстые книги от мэтров психологии и прочего, где всё до молекул расписано.

в нашем случае, это как конспект студента – сжато, без лишней воды. Наверное, можно распечатать, вырезать полосками нужные правила и прилепить на стенку возле рабочего стола дома.

Минус одна звездочка за то, что ближе к концу книги, писательница слишком увлеклась военными терминами – нападение, фланги, партизаны… Я как бывший военный всё это прекрасно понимаю. Но, если нет или мало примеров из жизни, то становится сложно понять, что предлагает автор.

Например из текста книги – «если не можете „в лоб“ задавать вопросы собеседнику, то начните вести партизанские действия. Но, собеседник тоже может начать вести партизанские действия…»


Хорошо, что такого было не очень много в книге.


В общем, книгу надо читать неоднократно. Есть весьма полезные вещи

поверхностно рассказано о типах людей и их характерах и возможном поведении и, соответственно, как с ними находить контакт. ещё бы эти «разные» люди прочитали эту книгу и всем было бы счастье. на твердую четыре, так как без воды, не размазано, но и достаточно поверхностно

дельно, хотя вступление с копанем в себе показалось длинным. понятно, что коммуницировать легче, когда известно, что тебе надо)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Успех и счастье неразрывно связаны с умением строить отношения с разными людьми. 50 простых правил помогут вам стать настоящим мастером общения. Развивайте свои коммуникативные навыки, находите общий язык с разными людьми, выстраивайте личные и деловые отношения, ‒ и вы улучшите свою жизнь.

Прочитав эту книгу, вы научитесь:

· справляться с застенчивостью;

· грамотно выстраивать свою речь;

· отстаивать свои позиции в разговоре;

· добиваться от собеседника того, что вам нужно.

Максимум информации в минимальном объеме ‒ для людей, которые хотят стать более уверенными в себе и свободными от комплексов.

Аудиокнига Оксаны Сергеевой «Как легко общаться с разными людьми. 50 простых правил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 32 мин. 14 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip