16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Лыжник

Лыжник

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История одного попаданца.Александр Петров не в курсе, как сделать автомат Калашникова, не силен в экономике и не знает, что советовать Брежневу. Он даже не помнит особо дат и событий прошлого, хотя прожил длинную жизнь. Волей провидения его сознание в момент смерти перенеслось в его же тело, но на пятьдесят лет назад. Перед ним появляется море возможностей прожить совсем другую жизнь; зная будущее, это сделать не так уж сложно. Но он решает остаться в спорте и добиться в нем лучших результатов, чем были у него в прошлой жизни.© Александр Санфиров, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

С удовольствием послушал. У Санфирова лёгкий слог. От его книг всегда тепло на душе. Чтец очень хороший, настоящий голос книги.

Кроме переноса сознания взрослого, прошедшего в своём роде обычную но полную жизнь, человека в своё молодое тело ничего сверхъестественного или неординарное в книге не происходит. ГГ просто идёт к своей заветной мечте и это у него очень хорошо получается – очень правдоподобно и интересно. Большое спасибо автору и чтецу

Родион Разрывин, "Назад в юность" у этого автора была намного интереснее и душевнее, лучше бы Сапаров к той книге продолжение написал.

Одна из лучших книг, которые мне удалось прослушать!

Автор гений, сюжет, герои – идеальны.


Чтец же позволяет полностью погрузиться в мир прошлого.


Спасибо обоим за этот шедевр!

Книга отличная. Мне очень понравилась. Оригинальный, интересный сюжет. Необычная тема и глубокое в неё погружение. Радует баланс: нет жести и в тоже время книга динамична и эмоциональна. Озвучка отличная.

Единственное, что здесь из фантастики – попадание главного героя из наших дней в 1965 год в самом начале книги. Всё! Дальше просто описывается его каждодневная жизнь. Ты ждёшь развития сюжета, а его нет, и книга заканчивается))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История одного попаданца.

Александр Петров не в курсе, как сделать автомат Калашникова, не силен в экономике и не знает, что советовать Брежневу. Он даже не помнит особо дат и событий прошлого, хотя прожил длинную жизнь. Волей провидения его сознание в момент смерти перенеслось в его же тело, но на пятьдесят лет назад. Перед ним появляется море возможностей прожить совсем другую жизнь; зная будущее, это сделать не так уж сложно. Но он решает остаться в спорте и добиться в нем лучших результатов, чем были у него в прошлой жизни.

© Александр Санфиров, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Санфирова «Лыжник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 59 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-113430-3
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают