16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
(Не)идеальная работа

(Не)идеальная работа

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идеальная работа в столице – вот мечта выпускницы Магической академии Кетсии Паскаль. Она готова идти по головам, лишь бы вовремя успеть на собеседование. Подсыпать чесоточный порошок конкурентке или подлить слабительное конкуренту. И все ради должности личной помощницы в компании «Ришарс и Ко». А чем занимается компании? Кто тут самый главный босс? Это совершенно неважно. А если основной офисный инструмент – лопата, а начальник – демон, то, может, все-таки важно?© Одувалова А.С., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Мило, предсказуемо. Слушается легко, прочитано хорошо. Не совсем понятно чем главная героиня так привлекает мужчин, так как нытья от нее довольно много

Отличная книга! гг-ня очень свободолюбивая, что казалось вот-вот и все пойдет наперекосяк. Но автор снова удивил хеппиэндом.Спасибо за вкусные плюшки!

Сюжет слабоват, к сожалению. Чтец хороший. Написано с юмором, в конце хэппи энд. Но послушав эту книгу до конца мне стало казаться, что ГГ вообще не имеет высшего магического образования.

С творчеством Одуваловой познакомилась давно. Не всё мне понравилось, но эта история зацепила, правда как то очень быстро закончилась. Чего- то явно не хватило, хочется приключений парочки, вернее они просто напрашивается. Прочтено на уровне. Так что рекомендую к прослушиванию и очень надеюсь на продолжение!!

Мне понравилось и сам сюжет и озвучка. Не буду пересказывать историю, лучше сами послушайте. Спасибо автору и декламатору за хорошо проделанную работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идеальная работа в столице – вот мечта выпускницы Магической академии Кетсии Паскаль.

Она готова идти по головам, лишь бы вовремя успеть на собеседование. Подсыпать чесоточный порошок конкурентке или подлить слабительное конкуренту. И все ради должности личной помощницы в компании «Ришарс и Ко». А чем занимается компании? Кто тут самый главный босс? Это совершенно неважно. А если основной офисный инструмент – лопата, а начальник – демон, то, может, все-таки важно?

© Одувалова А.С., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «(Не)идеальная работа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 05 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-117997-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают