12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 35 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Египетские мифы

Египетские мифы

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Узнайте тайны Древнего Египта с новой захватывающей книгой по египетской мифологии! Погрузитесь в удивительный и загадочный мир богов, фараонов и мистических ритуалов, которые существовали тысячи лет назад.Перед вами предстанут легендарные битвы между богами и силами зла, истории о знаменитых фараонах, которые были богами на земле, об их великом наследии, пирамидах и Сфинксе, которых некоторые до сих пор считают творениями внеземной цивилизации. В «Египетских мифах» вы познакомитесь с солнцеликим Ра и грозным Осирисом, узнаете о силе любви Исиды и противостоянии Сета и Гора, ставшем сюжетом для голливудских блокбастеров.Отправляйтесь в удивительное путешествие по миру мифов и легенд! Серия книг «Мифы мира. Самые сказочные истории человечества» познакомит вас с захватывающими историями разных стран и народов. Это идеальный способ погрузиться в мир иных культур и расширить свой кругозор. Станьте свидетелем эпических битв богов, загадочных ритуалов и легендарных героев!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Узнайте тайны Древнего Египта с новой захватывающей книгой по египетской мифологии!

Погрузитесь в удивительный и загадочный мир богов, фараонов и мистических ритуалов, которые существовали тысячи лет назад.

Перед вами предстанут легендарные битвы между богами и силами зла, истории о знаменитых фараонах, которые были богами на земле, об их великом наследии, пирамидах и Сфинксе, которых некоторые до сих пор считают творениями внеземной цивилизации. В «Египетских мифах» вы познакомитесь с солнцеликим Ра и грозным Осирисом, узнаете о силе любви Исиды и противостоянии Сета и Гора, ставшем сюжетом для голливудских блокбастеров.

Отправляйтесь в удивительное путешествие по миру мифов и легенд!

Серия книг «Мифы мира. Самые сказочные истории человечества» познакомит вас с захватывающими историями разных стран и народов. Это идеальный способ погрузиться в мир иных культур и расширить свой кругозор. Станьте свидетелем эпических битв богов, загадочных ритуалов и легендарных героев!

Аудиокнига А. Н. Николаевой «Египетские мифы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 35 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-193474-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip