0+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2022 год

0+

История государства и права России в вопросах и ответах. Учебное пособие

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее учебное пособие содержит ответы на вопросы по истории государства и права России от становления древнерусского государства до наших дней. В аудиокниге в сжатой, конспективной форме изложены все этапы развития российской государственности и правовой системы, их особенности в различные исторические периоды, в каждой главе указаны памятники российского права и специальная литература по теме, даны контрольные вопросы и практические задания. Пособие предназначено для подготовки к семинарским занятиям, а также к экзамену или зачету.Издание «История государства и права России в вопросах и ответах» подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности «Юриспруденция» и программой курса «История государства и права России».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебное пособие содержит ответы на вопросы по истории государства и права России от становления древнерусского государства до наших дней. В аудиокниге в сжатой, конспективной форме изложены все этапы развития российской государственности и правовой системы, их особенности в различные исторические периоды, в каждой главе указаны памятники российского права и специальная литература по теме, даны контрольные вопросы и практические задания. Пособие предназначено для подготовки к семинарским занятиям, а также к экзамену или зачету.

Издание «История государства и права России в вопросах и ответах» подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности «Юриспруденция» и программой курса «История государства и права России».

Аудиокнига А. В. Басковой «История государства и права России в вопросах и ответах. Учебное пособие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 13 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-171281-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip