16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сквозь страх

Сквозь страх

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Переезд на новое место не всегда означает перемены к лучшему. Лора убедилась в этом на собственном опыте, когда вместе с мужем и маленькой дочкой стала жить в доме в центре Быстрорецка.В некогда счастливой семье теперь разлад, долгожданная беременность протекает тяжело, а красивый, уютный дом пугает своих обитателей и превращается в ловушку.Новый роман Альбины Нури – это не одна из историй про дом с привидениями. Все окажется куда страшнее! Лоре предстоит разгадать тайну дома, спасти родных и узнать, что в мире есть вещи гораздо хуже смерти.

Прослушала на одном дыхании. Альбина,как всегда,на высоте. Динамичное развитие сюжета не дает расслабиться ни на минуту. Чудесный подарок любителям мистических триллеров.

Я книгу читал, а не слушал , но прослушал фрагмент, и могу сказать, что голос подходящий и чтец читает хорошо! Повторюсь ,что книга шикарная. Всем советую

книга очень понравилась. чтец замечательный, отдельное спасибо)порой из-за чтеца невозможно слушать книгу. сюжет динамичный, скучать не придётся. чем особенно мне нравятся книги Альбины Нури, они мистические, но очень, если можно так сказать, гармонично переплетаются с такими жизненными ситуациями, трудностями, с которыми люди сталкиваются, показывая всё человеческое нутро . поражаешься, на что способен человек. очень сопереживала главной героине, в перерывах между прослушиваниями думала, что же будет дальше. приятно было встретить старых героев из «тайны уездного города».соскучилась по ним). один минус книги, быстро кончилась. хочется ещё. буду ждать новинок)))

Новые книги Альбины, для меня, как подарок. Знаю, скучно не будет! Всегда с предвкушением готовлюсь к новой встрече! Спасибо Литресу, что порадовали.

Прослушала книгу в несколько дней,очень приятное прочтение!Сюжет увлекательный,сколько вызывает чувств, эмоций, Альбина,спасибо большое за увлекательную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Переезд на новое место не всегда означает перемены к лучшему. Лора убедилась в этом на собственном опыте, когда вместе с мужем и маленькой дочкой стала жить в доме в центре Быстрорецка.

В некогда счастливой семье теперь разлад, долгожданная беременность протекает тяжело, а красивый, уютный дом пугает своих обитателей и превращается в ловушку.

Новый роман Альбины Нури – это не одна из историй про дом с привидениями. Все окажется куда страшнее! Лоре предстоит разгадать тайну дома, спасти родных и узнать, что в мире есть вещи гораздо хуже смерти.

Аудиокнига Альбиной Нури «Сквозь страх» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 35 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Виктория Томина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip