16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 17 мин.

2015 год

16+

Страна Арманьяк. Бастард

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Башибузук – современный писатель-фантаст, автор популярных книг в жанре альтернативной истории и «попаданчества».Тренер сборной страны по фехтованию, примерный семьянин Александр Лемешев угодил под грузовик… И возродился в теле Жана д’Арманьяка, виконта де Лавардан и Рокебрен, внебрачного сына графа Жана V д’Арманьяка. Отец убит, мать в монастыре, родовые земли захвачены королем Франции, на бастарда объявлена охота. Главный герой, очутившийся в Средневековье, не слишком силён в истории, нет у него и достаточно глубоких познаний в механике и химии, что так пригодилось бы ему для жизни во Франции XV столетия. Но бастард великолепно владеет шпагой и поэтому решает обеспечить своё будущее самыми подходящими средствами: твёрдой рукой и острым клинком.Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава ТупиченкоАвтор обложки – Сергей Колесников© Александр Башибузук©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Попасть в прошлое, прикоснуться к истории, в прямом смысле, применить свои умения на практике, да какое там, в настоящем бою, познакомиться с воинами для кого слово честь не пустой звук, опалить губы поцелуями прекрасных дам, отомстить проклятому пауку… И это не все? А огласите-ка весь список!

Книга мне понравилась, написана интересно и познавательно. Надеюсь на скорейший выход продолжения.

Чтец вне всяких похвал.

Хорошая книга , для любителей ,попаданцев’. Слушается легко , юмор тоже присутствует , что ещё надо для хорошего ,чтения’. Жду продолжения …

Интересная книга, согласен сюжет на любителя. Сюжет почти исторический, несмотря на попаданство. Чтец отличный, есть намного хуже.

До Дрюона конечно не дотягивает но вполне грамотно и ярко представленный сюжет, даже факт попадания из нашего времени можно было пропустить. Приключения бастарда интересны и без этого.

первая книга серии меня заинтересовала. активно, не затянуто. герой прямо настоящий мастер выживания. пока ему почти все удается . интересно следить за его с Туком приключениями. озвучка отличная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Башибузук – современный писатель-фантаст, автор популярных книг в жанре альтернативной истории и «попаданчества».

Тренер сборной страны по фехтованию, примерный семьянин Александр Лемешев угодил под грузовик… И возродился в теле Жана д’Арманьяка, виконта де Лавардан и Рокебрен, внебрачного сына графа Жана V д’Арманьяка. Отец убит, мать в монастыре, родовые земли захвачены королем Франции, на бастарда объявлена охота. Главный герой, очутившийся в Средневековье, не слишком силён в истории, нет у него и достаточно глубоких познаний в механике и химии, что так пригодилось бы ему для жизни во Франции XV столетия. Но бастард великолепно владеет шпагой и поэтому решает обеспечить своё будущее самыми подходящими средствами: твёрдой рукой и острым клинком.

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

Автор обложки – Сергей Колесников

© Александр Башибузук

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Башибузука «Страна Арманьяк. Бастард» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 17 мин. 39 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip