18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Гарик Сукачёв и Бригада С

Гарик Сукачёв и Бригада С

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как создавались знаковые хиты? Какой была атмосфера творческого андеграунда 80-х? И как родился эпатажный стиль группы? Узнайте все секреты творческого пути «Бригады С» в книге Александра Шаталина!«Бригада С» – одна из ярчайших советских рок-групп, выпустивших всего пять студийных альбомов, но навсегда оставшаяся в сердцах поклонников. За почти десятилетнюю историю существования в группе произошло немало интересных событий: неоднократная смена состава, зарубежные гастроли, участие в крупнейшем международном рок-фестивале на территории СССР. Эта книга – ваша «проходка» за кулисы «Бригады С», которая позволит взглянуть на жизнь и творчество музыкальной группы с непривычного ракурса. Технический специалист, «роуди», Александр Шаталин сопровождал музыкантов на сотнях концертов и проехал с ними полмира. В этой книге собраны его воспоминания о тех годах. Откройте ее – и узнаете: • Каково быть одной из первых советских групп, покоривших США?• Как из одной «Бригады С» появилось две?• Как группа выступала на одной сцене с такими мировыми звездами, как Оззи Осборн, Scorpions и Mötley Crüe?© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как создавались знаковые хиты? Какой была атмосфера творческого андеграунда 80-х? И как родился эпатажный стиль группы? Узнайте все секреты творческого пути «Бригады С» в книге Александра Шаталина!

«Бригада С» – одна из ярчайших советских рок-групп, выпустивших всего пять студийных альбомов, но навсегда оставшаяся в сердцах поклонников. За почти десятилетнюю историю существования в группе произошло немало интересных событий: неоднократная смена состава, зарубежные гастроли, участие в крупнейшем международном рок-фестивале на территории СССР. Эта книга – ваша «проходка» за кулисы «Бригады С», которая позволит взглянуть на жизнь и творчество музыкальной группы с непривычного ракурса. Технический специалист, «роуди», Александр Шаталин сопровождал музыкантов на сотнях концертов и проехал с ними полмира. В этой книге собраны его воспоминания о тех годах. Откройте ее – и узнаете:

• Каково быть одной из первых советских групп, покоривших США?

• Как из одной «Бригады С» появилось две?

• Как группа выступала на одной сцене с такими мировыми звездами, как Оззи Осборн, Scorpions и Mötley Crüe?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Александра Шаталина «Гарик Сукачёв и Бригада С» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 02 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-143662-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip