16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Свинцовые сумерки

Свинцовые сумерки

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны – участники тех событий.Немцы готовят план ликвидации Курского выступа – стратегически опасного плацдарма для вермахта. Чтобы получить достоверные данные о действиях гитлеровцев, советское командование забрасывает во вражеский тыл группу разведчиков капитана Глеба Шубина. Бойцам удается выяснить, какие части и в каком количестве противостоят Красной Армии на этом участке. Но на обратном пути группа попадает в засаду. Понимая, что полученные сведения должны быть доставлены в штаб любой ценой, Шубин решается на смертельный прорыв…Общий тираж книг автора – более 10 миллионов экземпляров.

Что-то пошло не так . Всю серию прослушала с великим удовольствием . А эту книгу до конца прослушать не хватило терпения . Разведчики не берут на задание документы подтверждающие их личность . Книга зачеркивает несколько предыдущих книг этой серии из-за незнания Шубиным немецкого языка . Ну и так далее и тому подобное . Четвертая звезда только из-за уважения к автору .

молодец Шубин! Русские всегда побеждают! спасибо автору и чтецу

Слашую всю серию, великолепная, не оторваться. всем рекомендую. Надо в школе задавать читать такие книги

Отличная серия Разведка 41-го. Интересные сюжеты. Прочитал почти все книги. Шубин конечно молодец. Прочитывается на одном дыхании. С нетерпением жду дальнейшего продолжения этой серии.

Книга, как и все книги данного автора и этого цикла захватывает с первых минут прослушивания, жду с нетерпением продолжения

слушала на одном дыхании! спасибо автору, чтецу! Таких произведений надо больше, а главное их надо нашей молодежи читать, чтобы знали каких усилий и жертв достался нам этот мир!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны – участники тех событий.

Немцы готовят план ликвидации Курского выступа – стратегически опасного плацдарма для вермахта. Чтобы получить достоверные данные о действиях гитлеровцев, советское командование забрасывает во вражеский тыл группу разведчиков капитана Глеба Шубина. Бойцам удается выяснить, какие части и в каком количестве противостоят Красной Армии на этом участке. Но на обратном пути группа попадает в засаду. Понимая, что полученные сведения должны быть доставлены в штаб любой ценой, Шубин решается на смертельный прорыв…

Общий тираж книг автора – более 10 миллионов экземпляров.

Аудиокнига Александра Тамоникова «Свинцовые сумерки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 36 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-195469-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip