16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайный бункер абвера

Тайный бункер абвера

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны-участники тех событий.Капитану Глебу Шубину поручена операция по уничтожению немецкого штабного бункера с важными документами абвера. Однако, для начала разведчику нужно выяснить, где именно находится интересующий командование объект. Это знает один из пленных немцев. Но он до последнего упорствует и молчит. Неожиданно Шубину приходит в голову идея, как разговорить упрямого фашиста. Для этого капитану придется сыграть необычную для себя роль…Общий тираж книг автора – более 10 миллионов экземпляров.

Книга, как и все книги данного автора и данной серии просто на высоте, сюжет как всегда захватывает до последней минуту, жду продолжения

любимая серия. Вечная слава нашим героям, таким же Шубиным. спасибо автору . озвучка тоже хорошая. какрй же сволочью надо быть, что бы сносить памятники таким героям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны-участники тех событий.

Капитану Глебу Шубину поручена операция по уничтожению немецкого штабного бункера с важными документами абвера. Однако, для начала разведчику нужно выяснить, где именно находится интересующий командование объект. Это знает один из пленных немцев. Но он до последнего упорствует и молчит. Неожиданно Шубину приходит в голову идея, как разговорить упрямого фашиста. Для этого капитану придется сыграть необычную для себя роль…

Общий тираж книг автора – более 10 миллионов экземпляров.

Аудиокнига Александра Тамоникова «Тайный бункер абвера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 43 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-203381-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip