16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Замок на двоих. Королева неблагого двора

Замок на двоих. Королева неблагого двора

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

очешь быть королевой? Нет? А придется! Но не стоит забывать, что королевский статус – это не только обязанности. Это еще и права!Право самой выбирать себе фрейлин. Право не склоняться ни перед кем. Право быть такой, какая ты есть.А еще – право на любовь.

Хорошая и добрая трилогия, все как в сказке. интересно и душевно, озвучка прекрасная тоже. Сюжет идёт плавно и логично, без больших потрясений ну и конец как в сказке

Интересный сюжет, хорошо прописанные герои, интрига. Плюс фэнтезийный мир, юмор и ХЭ! Что ещё нужно женщине для приятного прослушивания во время готовки/фитнеса/поездки в метро!? Ну, разве что только свой собственный призрачный плетущий....

Чтец – отлично!

Рекомендую.

Нет… Все-таки с чувством меры у автора порою беда. Получился интересный мир в истории про художницу и Кельпи. Оценили. Предложили написать ещё историю Короля. Я даже ждала с нетерпением. По итогу размазывание .... ЭТОГО по трем томам. На мой вкус- даже Айкен драм не спасает.

luda-love23

Александра Черчень Шипы и корона Король неблагого двора.

У меня возникло чувство, как будто читаю не продолжение, а другую историю. Не знаю почему, может дело в перерыве между книгами, а может в том что тут больше динамики. А еще я дождалась консумации брака! Это важно прошу заметить, так как я с первой книги караулила момент !

Продолжается история короля и его пряхи,но уже в роли королевы! Эта роль как будто написана для героини! Отличная королева из нее вышла! Ей даже двор помогает! А еще у нее все легко получается, и это может показаться странным,но девушка даже не осознает что что-то сделала, новые силы будто стали её частью.

Мы повстречаем много второстепенных героев, некоторые из которых окажутся в необычной для них роли. Враг найден, но это было трудно ведь даже зная кто он героиня не могла никому рассказать правды.

Мне очень понравилась история. Дочитывала с удовольствием. Немного не хватало часовой феи, уж очень она замечательная.

Отзыв пишу с температурой, по-этому не судите строго. Вообще чувство, что разучилась писать

Но тем не менее у меня 4/5. Спасибо Александра Черчень за интересную историю. Мне даже мультик вспомнился "Сон в летнюю ночь". Как я люблю ту Титанию и в книге она вышла шикарной .

Много слов, но мало, что происходит, к юмору не имеет отношения, наверно из-за этого и разочаровало, так как заявленно как в юмористическом стиле. На самом деле, просто добрая сказка, но не захватывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

очешь быть королевой? Нет? А придется! Но не стоит забывать, что королевский статус – это не только обязанности. Это еще и права!

Право самой выбирать себе фрейлин. Право не склоняться ни перед кем. Право быть такой, какая ты есть.

А еще – право на любовь.

Аудиокнига Александры Черчень «Замок на двоих. Королева неблагого двора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 00 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Черчень
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip