16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Замок на двоих. Любовь короля эльфов

Замок на двоих. Любовь короля эльфов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ликуйте, подданные! Король Зимнего Двора выбирает себе королеву.А его пряха Элла хочет сбежать из дворца и вернуться в свой мир. Ведь она совершила ошибку – влюбилась в того, кто собирается жениться вовсе не на ней.Но если бы это было единственной проблемой!Ломаются печати на двери, удерживаюшей древнее зло, погибают те, кто может починить их… А король Летнего двора плетет свои интриги и очень хочет заманить к себе Эллу – вот только совсем не для любви. А для чего?..

Вторая часть трилогии понравилась однозначно, сюжет динамичный, увлекательный, интрига основательно закручена, герои более яркие, Элла умничка, красавица, рукодельница.

Юмор сопутствует повествованию, большое удовольствие от прослушивания получила.

Большая благодарность автору, издательству и странице Литрес..

Огромная благодарность и признательность, неповторимой чтице Тамаре Некрасовой, за великолепную, отличную озвучку, слушая её получаю эстетическое удовольствие…

Благодарю, благодарю, благодарю всех ответственных за выход аудио книги…

Фантастическая история, позволяющая приятно провести вечер с чашечкой чая. Дворцовые интриги сказочного мира позволят прожить жизнь каждого из персонажей. Необычная сюжетная линия, которая не оставит равнодушным практически каждого читателя.

Любимый автор, великолепная чтица, интересное продолжение увлекательной истории! Пока часть истории, но каждый кусочек этого пазла ценен, и, я с нетерпением жду когда он сложится в полноценную картину! Спасибо автору и чтице!!!

Очень увлекательная история.

мне очень понравилось

Прекрасная книга из цикла о мире фэйри и отличная аудиоверсия! Волшебно и атмосферно. Жду продолжения и в озвучивании Тамары Некрасовой)).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ликуйте, подданные! Король Зимнего Двора выбирает себе королеву.

А его пряха Элла хочет сбежать из дворца и вернуться в свой мир. Ведь она совершила ошибку – влюбилась в того, кто собирается жениться вовсе не на ней.

Но если бы это было единственной проблемой!

Ломаются печати на двери, удерживаюшей древнее зло, погибают те, кто может починить их… А король Летнего двора плетет свои интриги и очень хочет заманить к себе Эллу – вот только совсем не для любви. А для чего?..

Аудиокнига Александры Черчень «Замок на двоих. Любовь короля эльфов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 22 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-10963-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Черчень
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip