16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Истина как награда

Истина как награда

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Враг должен быть уничтожен! Где бы он ни находился, как бы он ни прятался! Только когда времени в запасе нет, поиск превращается в бешеную гонку на краю бездны. И совсем плохо, когда гонка проходит посреди войны.Поисковые группы Комитета идут по следу «ковбоев», встречая на пути то друзей, то врагов. К сожалению, врагов всегда больше. Зато друзья настоящие. Однако ни враги, ни война, ничто другое не может отменить главную задачу – отыскать «ковбоев» и взять их живьем. Права на ошибку нет, второго шанса не будет. Значит, медлить нельзя!

Сюжет, интересный, но вот озвучка хромает. Книга местами сильно затянута, местами даже не интересно становится, но это моё мнение. Спасибо автору. Видимо будет продолжение.

Прослушала пока фрагмент, голос у чтеца понравился, приятный.

Буду слушать дальше.

Интересно, что там дальше....

Думаю, что кпрослушав полностью, мне понравится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Враг должен быть уничтожен! Где бы он ни находился, как бы он ни прятался! Только когда времени в запасе нет, поиск превращается в бешеную гонку на краю бездны. И совсем плохо, когда гонка проходит посреди войны.

Поисковые группы Комитета идут по следу «ковбоев», встречая на пути то друзей, то врагов. К сожалению, врагов всегда больше. Зато друзья настоящие. Однако ни враги, ни война, ничто другое не может отменить главную задачу – отыскать «ковбоев» и взять их живьем. Права на ошибку нет, второго шанса не будет. Значит, медлить нельзя!

Аудиокнига Алексея Фомичева «Истина как награда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Длительность:
11 ч. 44 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Владимир Смирнов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip