16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

2019 год

16+

Спуск к вершине. Том 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Спуск к вершине» – фантастический роман Алексея Свадковского, девятая книга том второй цикла «Игра Хаоса», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Война домов, тайны и интриги в Совете Старших, все это меркнет, когда приходит время турнира Владыки Хаоса. Лучшие из лучших сойдутся в бою ради желанной награды чтобы обрести власть и славу и получить приз из рук бога. Многие сразятся и падут и лишь один станет победителем, а остальным достанется пепел забвения…Книга 1. Игра ХаосаКнига 2. Выбор ПутиКнига 3. Право на жизньКнига 4. Судья БоговКнига 5. Игрушки БоговКнига 6. Время переменКнига 7. Все цвета пламениКнига 8. На пути к могуществуКнига 9. Спуск к вершине. Том 1Книга 9. Спуск к вершине. Том 2Дидок Сергей© Свадковский Алексей© ИДДК

Я услышал эту фразу «вы прослушали эту книгу до конца» – я забыл насколько хороша эта серия, чертвозьми она просто гениальна. Давно не слушала эту серию действительно давно, и прослушав этот дом понял всё-таки насколько это фэнтези качественнее и многие многие другие – лучше в русском сегменте. Браво автор. Желаю быстрее дописать следующий том и озвучьте в темпе блиц очень очень хочется прикоснуться к этой истории дальше. Но удивительно это та редкая книга которую можно прослушать через год следующую часть и не потерять не потеряться при этом в серии сверх талантливо браво!

Афигительная серия. Хочется слушать и слушать её без конца. Спасибо автору за прекрасный но не законченный цикл. Очень много эмоций нахлынули на меня во время прослушивание данной работы. Буду с нетерпением ждать новых книг по циклу.

Ну наконец-то так ждал этого момента

Не стерпел купил текст, но не то все равно не передаёт мне столько гаммы

Дикломатор ихууу поехали

Редко когда интересно слушать длинные серии с долгими ожиданиями между книгами. Эта серия реально одна из немногих.

Неоцениный вклад внес чтец – он великолепен.

отличная книга,когда она закончилась,то было такое чувство,как будто я потерял частичку себя хочу продолжения, и желательно со скидкой)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Спуск к вершине» – фантастический роман Алексея Свадковского, девятая книга том второй цикла «Игра Хаоса», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Война домов, тайны и интриги в Совете Старших, все это меркнет, когда приходит время турнира Владыки Хаоса. Лучшие из лучших сойдутся в бою ради желанной награды чтобы обрести власть и славу и получить приз из рук бога. Многие сразятся и падут и лишь один станет победителем, а остальным достанется пепел забвения…

Книга 1. Игра Хаоса

Книга 2. Выбор Пути

Книга 3. Право на жизнь

Книга 4. Судья Богов

Книга 5. Игрушки Богов

Книга 6. Время перемен

Книга 7. Все цвета пламени

Книга 8. На пути к могуществу

Книга 9. Спуск к вершине. Том 1

Книга 9. Спуск к вершине. Том 2

Дидок Сергей

© Свадковский Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Свадковского «Спуск к вершине. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 08 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip