16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 42 мин.

16+

На пути к могуществу

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На пути к могуществу – фантастический роман Алексея Свадковского, восьмая книга цикла «Игра Хаоса», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Война Домов началась. В ней сойдутся и сгорят Великие Дома и маленькие кланы, полководцы двинут в бой свои армии, а Владыки бросят все на чашу весов, чтобы победить в этой битве, которая определит на долгие века, кто будет властвовать в Двойной Спирали и за ее пределами. Кто-то умрет, кто-то возвысится, но горе тем, кто попытается остаться в стороне: черное пламя Хаоса всегда получает свое.Книга 1. Игра ХаосаКнига 2. Выбор ПутиКнига 3. Право на жизньКнига 4. Судья БоговКнига 5. Игрушки БоговКнига 6. Время переменКнига 7. Все цвета пламениКнига 8. На пути к могуществуaudionautix.comJason Shaw / Beginning© Свадковский Алексей© ИДДК

Наконец-то продолжение одной из самых масштабных, детализированных и эпичных серий. Автор пишет не быстро, поэтому продолжение будет не раньше чем, через пол года. Всем кто пропустил очень рекомендую попробовать!

книга и серия в целом поразила меня в первую очередь целостностью сюжета. хотя как мне кажется некотоые вещи автор и придерживает, как заготовки на продолжение. Каждое продолжение этого цикла для меня настоящий праздник!!

Наконец то появилась озвучка, единственный цикл который я не бросил слушать на третьей-четвёртой книги, хотя и герой за это время сильно изменился из обычного бродяги без гроша за душой став бойцом с которым многим приходится считаться.

Книга, как и вся серия, весьма хороша. Озвучка супер. Автору респект, жги дальше :) С нетерпением жду продолжения. ЛитРес лучшие

Отличная серия. Очень понравилось, много приключений в разных мирах. Миры очень ярко раскрыты, и их разнообразием и приключения в них, а так-же персонажи ( все такие разные и со своими характерами). Как по мне – это одна из лучших приключенческий серий. Спасибо за труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На пути к могуществу – фантастический роман Алексея Свадковского, восьмая книга цикла «Игра Хаоса», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Война Домов началась. В ней сойдутся и сгорят Великие Дома и маленькие кланы, полководцы двинут в бой свои армии, а Владыки бросят все на чашу весов, чтобы победить в этой битве, которая определит на долгие века, кто будет властвовать в Двойной Спирали и за ее пределами. Кто-то умрет, кто-то возвысится, но горе тем, кто попытается остаться в стороне: черное пламя Хаоса всегда получает свое.

Книга 1. Игра Хаоса

Книга 2. Выбор Пути

Книга 3. Право на жизнь

Книга 4. Судья Богов

Книга 5. Игрушки Богов

Книга 6. Время перемен

Книга 7. Все цвета пламени

Книга 8. На пути к могуществу

audionautix.com

Jason Shaw / Beginning

© Свадковский Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Свадковского «На пути к могуществу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Длительность:
12 ч. 42 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip