16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра Хаоса. Подъем к бездне. Книга десятая. Часть первая.

Игра Хаоса. Подъем к бездне. Книга десятая. Часть первая.

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Месть, власть, сила, заговоры и старые обиды все это тесным клубком сплетается воедино, и порой единственный способ его распутать удар меча.Война домов наконец началась, и в ходе нее решится, кто будет властвовать над мирами, кто будет править, а кто исчезнет под песками времени, забытый всеми…ПрологГлава 1. Прайд ЭрмисаГлава 2. Наследие прошлогоГлава 3.Сложнее, чем кажетсяГлава 4 Совет СтаршихГлава 5. ОбретениеГлава 6. ФорлейгГлава 7. Неожиданный поворотГлава 8. Храм темных водГлава 9. Охота на проигравшего

Продолжение одной из самых хорошо продуманных, детализированных серий, тут хорошо все: сюжет, глубина проработки мира, характеры персонажей, система боя, магии, система развития героя, главный антогонист в виде Щепчущего, с которым приходится сталкиваться и даже сотрудничать главному герою. Вобщем для меня Алексей Свадковский один из лучших авторов сегодня наряду с Прокофьевым, Андреем Васильевым, Пеховым и Зыковым. Озвучка это отдельный кайф, Сергей Дидок очень хорошо погружает в атмосферу книги и саунд дизайн музыки и спецэффектов всегда в тему, дополняют и без этого крутую атмосферу серии.

Хороший цикл книг. Мне очень понравился. Сюжет может показаться в чем то похожим на ЛитРПГ, но цикл затягивает. Если кто не читал, то советую.

Отмывание денег! Очень коротко и почти никаких событий. По сравнению с предыдущеми частями, вообще практически ничего не произошло.

слишком мало, по факту в книге ничего практически не происходит. понимаю, цикл большой и писать о чем-то все труднее и труднее, но хоть какие-то события нагрести можно было.

Иван, это лишь первая половина книги, все события происходят во второй части. Скоро она будет доступна.

Цикл очень интересный, но в каждой новой книге все меньше и меньше событий. Только начинаешь слушать, а всё уже закончилось и во всей книге 3-4 битвы и пара – тройка диалогов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Месть, власть, сила, заговоры и старые обиды все это тесным клубком сплетается воедино, и порой единственный способ его распутать удар меча.Война домов наконец началась, и в ходе нее решится, кто будет властвовать над мирами, кто будет править, а кто исчезнет под песками времени, забытый всеми…


Пролог

Глава 1. Прайд Эрмиса

Глава 2. Наследие прошлого

Глава 3.Сложнее, чем кажется

Глава 4 Совет Старших

Глава 5. Обретение

Глава 6. Форлейг

Глава 7. Неожиданный поворот

Глава 8. Храм темных вод

Глава 9. Охота на проигравшего

Аудиокнига Алексея Свадковского «Игра Хаоса. Подъем к бездне. Книга десятая. Часть первая.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 13 мин. 50 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip