16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 36 мин.

2019 год

16+

Спуск к вершине. Том 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Спуск к вершине» – фантастический роман Алексея Свадковского, девятая книга том первый цикла «Игра Хаоса», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Война домов, тайны и интриги в Совете Старших, все это меркнет, когда приходит время турнира Владыки Хаоса. Лучшие из лучших сойдутся в бою ради желанной награды чтобы обрести власть и славу и получить приз из рук бога. Многие сразятся и падут и лишь один станет победителем, а остальным достанется пепел забвения…Книга 1. Игра ХаосаКнига 2. Выбор ПутиКнига 3. Право на жизньКнига 4. Судья БоговКнига 5. Игрушки БоговКнига 6. Время переменКнига 7. Все цвета пламениКнига 8. На пути к могуществуКнига 9. Спуск к вершине. Том 1Книга 9. Спуск к вершине. Том 2© Свадковский Алексей© ИДДК

Великолепно) Вышла новая книга автора

Предыдущие 8 были на одном и том же уровне. Автор рассазывает долгую но продуманную историю соединные в арки.

Подкупает подача и доброта при всем этом экшене и боёвке.

Книга потрясающая, я получил огромное удовольствие от прочтения и теперь у меня есть возможность провести время, слушая великолепные работы Сергея Дедока.

Сюжет развивается последовательно и планомерно, видна большая работа над миром книги и ее персонажами.

Рекомендую всем, кто не читал и не слушал эту серию.

Наконец-то вышло продолжение одной из самых лучший серий эпического фентези! Слушается с большим удовольствием, озвучка очень подходит к данной книге. Вообщем всем кто пропустил, рекомендую попробовать первые книги!

Отличное продолжение цикла , все персонажи произведения чувствуются как живые а не картонные даже второстепенные . ГГ не является супер имбой чем часто грешат многие авторы схожих произведений . В книге достаточно много действия, присутствуют неожиданные повороты причем практически всегда они имеют логическую основу ,что говорит о незначительном количестве роялей .Описание мест где происходят действия в достаточной степени подробны и красочны. Один из лучших циклов прочтенных мною.

Круто. Супер. Когда продолжение? Долго ли ждать озвучки?????? Что будет дальше. Как автор не потерял фокус. Я не понимаю. Озвучка топ топовая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Спуск к вершине» – фантастический роман Алексея Свадковского, девятая книга том первый цикла «Игра Хаоса», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Война домов, тайны и интриги в Совете Старших, все это меркнет, когда приходит время турнира Владыки Хаоса. Лучшие из лучших сойдутся в бою ради желанной награды чтобы обрести власть и славу и получить приз из рук бога. Многие сразятся и падут и лишь один станет победителем, а остальным достанется пепел забвения…

Книга 1. Игра Хаоса

Книга 2. Выбор Пути

Книга 3. Право на жизнь

Книга 4. Судья Богов

Книга 5. Игрушки Богов

Книга 6. Время перемен

Книга 7. Все цвета пламени

Книга 8. На пути к могуществу

Книга 9. Спуск к вершине. Том 1

Книга 9. Спуск к вершине. Том 2

© Свадковский Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Свадковского «Спуск к вершине. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 36 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip