12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 22 мин.

2021 год

12+

Другие версии

7 книг
Детство Никиты

Детство Никиты

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автобиографическую повесть Алексея Толстого «Детство Никиты» неспроста называют самой счастливой книгой в мире: ведь в ней отразились ярчайшие мальчишеские воспоминания о первой любови и поцелуе, запахе рождественской елки и подарках, Пасхе и ароматных куличах, но самое главное – в этой книге есть чувство абсолютного счастья, защищенности и открытости жизни. Всего того, что возможно только в безмятежном детстве. ©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьев

Чтение книги полностью погружает в атмосферу детства Никиты: в атмосферу любви, нежности, радости, доброты! Книга оставила самые приятные впечатления!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автобиографическую повесть Алексея Толстого «Детство Никиты» неспроста называют самой счастливой книгой в мире: ведь в ней отразились ярчайшие мальчишеские воспоминания о первой любови и поцелуе, запахе рождественской елки и подарках, Пасхе и ароматных куличах, но самое главное – в этой книге есть чувство абсолютного счастья, защищенности и открытости жизни. Всего того, что возможно только в безмятежном детстве.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Алексея Толстого «Детство Никиты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 22 мин. 00 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip