Саммари книги «Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога»

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Познакомьтесь с бестселлером Садхгуру в формате саммари!Как йога помогает справиться с выгоранием на работе и обрести счастье? Всемирно известный йогин Садхгуру применил древнюю практику к реалиям сегодняшней жизни и составил детальный маршрут к успеху без стресса. Им уже воспользовались тысячи последователей мистика, в том числе работники гигантских IT-корпораций. Послушайте главные мысли «Внутренней инженерии» и научитесь соблюдать баланс между работой и личной жизнью.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Замечательное аудио! Главное практиковать сказанное. Спасибо автору! Сатх Гуру спасибо!

Без практики смысл сказанного никогда не понять. Нужно практиковать и чувствовать. Только услышав свои чувства вы поймете, что эта короткая книга имеет глубокий смыс и в неевложено много информации. Нужно просто прочувствовать советы Сатх Гуру. Смелости вам, верьте мелочам.

Это не книга, а краткая выжимка из неё. Я читала книгу и хотела прослушать её, пока рисую, но увы, вместо книги послушала несколько кусочков из неё.

Очень коротко. какое-то общее понятие. зря купил.никому не советую. это не книга, а какое-то введение, я думал, что сейчас начнётся, а оказалось, что уже всё закончилось.

очень позитивно, после таких текстов находишь ответы на многие жизненные ситуации, открываешь новый обзор и восприятие на эту реальность

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Познакомьтесь с бестселлером Садхгуру в формате саммари!

Как йога помогает справиться с выгоранием на работе и обрести счастье? Всемирно известный йогин Садхгуру применил древнюю практику к реалиям сегодняшней жизни и составил детальный маршрут к успеху без стресса. Им уже воспользовались тысячи последователей мистика, в том числе работники гигантских IT-корпораций. Послушайте главные мысли «Внутренней инженерии» и научитесь соблюдать баланс между работой и личной жизнью.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
30 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-170033-1
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3