16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследница Асторгрейна. Книга 2

Наследница Асторгрейна. Книга 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всю жизнь я считала себя дочерью рыбака из Эроллы, но попав в империю Тысячи Островов, поняла, что во мне кровь другой расы. Я – даханни. Единственная наследница великого клана. Мачеха строит мне козни, император проявляет загадочный интерес, да еще просыпается странная магия. Но это не все!Отец хочет выгодно продать меня замуж, и под стены укрепленного замка уже съезжаются женихи. Ради моей благосклонности они готовы даже на смерть. Но мне нужен только один – мой безумный морской разбойник, в чьих объятиях я познала любовь. Но эта любовь – преступление.В оформлении обложки использованы фото с сайта depositphotos. Дизайн: Nina Neangel.

Ничуть не хуже первой части, запросто можно было объединять в один том, а не делить на два. Спасибо автору и чтице за такую интересную историю!

Очень интересная история! Обе части насыщены событиями и эмоциями. Мир необычен, оригинальные расы и их традиции. Озвучка хороша! В общем, однозначно рекомендую!

Книга завораживающе интересная, думаю что читатели будут читать книгу без отрыва.


Есть такие книги от которых оторваться не возможно и читаешь их на одном дыхании!

Наконец-то дождалась вторую часть Наследницы. Очень интересная книга, замечательное исполнение. Алина Углицкая снова радует своим творчеством, а издатели – хорошим выбором исполнителей. И, как всегда, много интересных приключений, переживаний и счастливый конец. Рекомендую.

Автор очень нравится, но это произведение несколько затянуто, если бы одной книгой было бы значительно лучше. и ГГ для 25 лет и выросшая в крестьянской семье как то очень глуповата и сверх наивна. А так ничего для девочек 15-16 лет хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю жизнь я считала себя дочерью рыбака из Эроллы, но попав в империю Тысячи Островов, поняла, что во мне кровь другой расы. Я – даханни. Единственная наследница великого клана. Мачеха строит мне козни, император проявляет загадочный интерес, да еще просыпается странная магия. Но это не все!

Отец хочет выгодно продать меня замуж, и под стены укрепленного замка уже съезжаются женихи. Ради моей благосклонности они готовы даже на смерть. Но мне нужен только один – мой безумный морской разбойник, в чьих объятиях я познала любовь. Но эта любовь – преступление.

В оформлении обложки использованы фото с сайта depositphotos. Дизайн: Nina Neangel.

Аудиокнига Алины Углицкой «Наследница Асторгрейна. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 34 мин. 57 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip