16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 41 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Рыцари плащаницы

Рыцари плащаницы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате роман из серии «Изумруд Люцифера», книги которой написаны в жанре мистики, приключений и фантастического боевика.Вам предстоит встретиться с героями, уже знакомыми по предыдущим книгам этой серии, – с Кузьмой и Акимом.Экспедиция в прошлое – предприятие само по себе рискованное. А теперь представьте, что вместо запланированного попадания в Киевскую Русь вы оказались на Ближнем Востоке, завоёванном крестоносцами. И как раз в ту пору, когда знаменитый султан Саладин теснит рыцарей за пределы Палестины… Казалось бы, участь героев незавидна. Но именно эти двое станут настоящей головной болью для Саладина. Хотите знать подробности? Слушайте!Автор обложки – Сергей Колесников Музыка – incompeteh.com © Анатолий Дроздов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

очень понравилась серия Штуцер и тесак, а другие книги очень отличаются и по стилю и по качеству. Такое впечатление что писал другой автор.

но всеравно слушаю и жду что будет что то похожее,но.... .

эта книга отличается от всех остальных книг Дроздова, которые я слышал, и не в лучшую сторону. Надеюсь, что это была проба пера или какой то эксперимент – с трудом дослушал до конца, очень тяжело идёт… жду новых историй любимого автора

Скучная книга.

Начало серии было интересным, но каждая новая книга проигрывает предыдущей. Серия изжила себя, нет ни малейшего желания продолжать чтение…

Понравилась серия штуцер и тесак, данная книга хуже. Такое впечатление что пишет другой автор. но слушаю и слушаю так как надеюсь что будет что то похожее. Но может я слишком требователен , и на вкус и цвет.....

Всегда очень жду аудио книги Анатолия Дроздова, так как читать просто нет времени . Замечательный писатель ! Не пожалел ни о одной купленной книги этого автора . Особо радует хорошая озвучка книг .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате роман из серии «Изумруд Люцифера», книги которой написаны в жанре мистики, приключений и фантастического боевика.

Вам предстоит встретиться с героями, уже знакомыми по предыдущим книгам этой серии, – с Кузьмой и Акимом.

Экспедиция в прошлое – предприятие само по себе рискованное. А теперь представьте, что вместо запланированного попадания в Киевскую Русь вы оказались на Ближнем Востоке, завоёванном крестоносцами. И как раз в ту пору, когда знаменитый султан Саладин теснит рыцарей за пределы Палестины… Казалось бы, участь героев незавидна. Но именно эти двое станут настоящей головной болью для Саладина. Хотите знать подробности?

Слушайте!

Автор обложки – Сергей Колесников

Музыка – incompeteh.com

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Рыцари плащаницы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2006
Длительность:
12 ч. 41 мин. 46 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip