16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Витязи в шкурах

Витязи в шкурах

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате роман из серии «Изумруд Люцифера», книги которой написаны в жанре мистики, приключений и фантастического боевика.Дочь президента похищена террористами, которые держат её в пещере. Для вызволения заложницы привлечены люди с необычными способностями – они могут принимать облик волка. Задача выполнена, но сами спасители проваливаются в прошлое и оказываются в Киевской Руси XII века, в самом центре войны русских князей с половецким ханом Кончаком. И, чтобы вернуться в наше время, спасители прежде должны помочь в битве русичам, а затем пробраться невредимыми через половецкие земли. Подробности истории – в аудиокниге.Автор обложки – Сергей Колесников Музыка – incompeteh.com © Анатолий Дроздов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Интересно, но уже становиться однотипно. Но есть продолжение... надо послушать.

Чтец - хорошо читает, но это моё мнение - когда озвучиваешь тексты с историческими словами-терминами надо вначале узнавать как они правильно звучат. Есть не стыковки. Но опять таки это только моё мнение.

Виктор Масличенко, спасибо, будем исправляться

Книга интересная, как и все книги Анатолия Дроздова. Но как она попала в серию «Изумруд Люцифера».

Чтец Вадим Пугачев – молодца! Очень хорошо книги озвучивает!

Presvitor, спасибо

Дроздов не разочаровал. Очень понравилось. Было рада встретиться с полюбившимися героями и их новыми приключениями. Кто сомневается, рекомендую читать-слушать. Чтец хорошо справился, слушать приятно.

Дроздов хорош, как всегда. Единственно, что я не понял, почему разрыв в повествовании с другими книгами серии, но это никак не сказывается на качестве книги.

Книги Дроздова это как определенный вид искусства, я жду с нетерпением каждую книгу автора. Эта книга такой же шедевр как и всегда! Автор продолжай радовать нас своими произведениями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате роман из серии «Изумруд Люцифера», книги которой написаны в жанре мистики, приключений и фантастического боевика.

Дочь президента похищена террористами, которые держат её в пещере. Для вызволения заложницы привлечены люди с необычными способностями – они могут принимать облик волка. Задача выполнена, но сами спасители проваливаются в прошлое и оказываются в Киевской Руси XII века, в самом центре войны русских князей с половецким ханом Кончаком. И, чтобы вернуться в наше время, спасители прежде должны помочь в битве русичам, а затем пробраться невредимыми через половецкие земли. Подробности истории – в аудиокниге.

Автор обложки – Сергей Колесников

Музыка – incompeteh.com

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Витязи в шкурах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2021
Длительность:
9 ч. 23 мин. 54 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip