12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 35 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Дай каждому дню шанс! #Как стать счастливым. Простые техники для максимального результата

Дай каждому дню шанс! #Как стать счастливым. Простые техники для максимального результата

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой аудиокниге – прежде всего практика. Упражнения, медитации, тренинги, которые помогут каждый день проживать по максимуму, добиться успеха в карьере, семье, творчестве, в отношениях с детьми, с друзьями, в материальной сфере! Начните заниматься, и уже через десять дней вы почувствуете, что получаете счастье и удовлетворение от каждого дня, что живете по максимуму, и жизнь становится другой – яркой, наполненной удивительными встречами, чудесными событиями и счастливыми случаями. Эта книга особенно актуальна в наше время, когда так много людей жалуются на лень, серую неинтересную жизнь, однообразие и скуку. По многочисленным отзывам, именно книга Анатолия Некрасова помогла сотворить в их жизни настоящее чудо.© Некрасов А.А., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Честно, я даже и не знаю, что сказать. Более банального, поверхностного и пустого я не слышала. Книга напичкана ярлыками и оценочными суждениями автора. Излагаемые мысли противоречат основам психологии.


Советы из серии, мужчина должен быть мужественным, а женщина женственной. Выходить из дома она должна, как будто идёт покорять мир. Нужно уважать и любить окружающих людей. Я сейчас не утрирую.

С трудом прослушала первые 20 минут. Больше времени тратить не стала – жалко. Достаточно потраченных денег.

автор высказыаает свое мнение на многие вещи, у него выстроена целая система миропонимания и мироощущения происходящего вокруг, а также взамосвязи всего и вся. с чем-то я согласна, с чем- то – нет. В целом было интересно прослушать.

Благодарю за чудесную книгу, прослушав её, смогла признаться себе во многом, произошло какое-то очищение. Поняла все свои ошибки. Осталось приятное послевкусие – это доброта, которой я наполнилась. Уже знаю, какая будет следующая книга, конечно Живые мысли.

стоит послушать не только женщинам, но и мужчинам, чтобы перестать врать, а ведь в жизни человека оказалось всё просто, нужно просто знать как пользоваться

Интересная книга, есть о чем задуматься… Много моментов, о которых мы не задумываемся но они присутствуют в нашей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой аудиокниге – прежде всего практика. Упражнения, медитации, тренинги, которые помогут каждый день проживать по максимуму, добиться успеха в карьере, семье, творчестве, в отношениях с детьми, с друзьями, в материальной сфере!

Начните заниматься, и уже через десять дней вы почувствуете, что получаете счастье и удовлетворение от каждого дня, что живете по максимуму, и жизнь становится другой – яркой, наполненной удивительными встречами, чудесными событиями и счастливыми случаями. Эта книга особенно актуальна в наше время, когда так много людей жалуются на лень, серую неинтересную жизнь, однообразие и скуку. По многочисленным отзывам, именно книга Анатолия Некрасова помогла сотворить в их жизни настоящее чудо.

© Некрасов А.А., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Анатолия Некрасова «Дай каждому дню шанс! #Как стать счастливым. Простые техники для максимального результата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 35 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-140512-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip