16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Ученик
текст

Другие версии

1 книга
Ученик

Ученик

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Военный из России после смерти попадает в тело подростка в магическом мире. Теперь ему предстоит приспосабливаться к новым для себя условиям жизни.

Книга понравилась. Не на 5 баллов, но читабельно.

Чтец, да уж простит он меня, просто ужасен. Читает, как инструкцию по применению – ни обозначения абзаца интонацией, ни отделения диалогов от основного текста повествования, ни эмоций. Ударения неправильные, как будто русский для него не родной.

Если бы не интересный сюжет, давно бы уже или забросила книгу, или попыталась читать. Но это -то (чтение ) сейчас мне проблематично, поэтому и выбираю аудиокниги.

Книга понравилась. Наверное на любителя но все равно хочу порекомендовать ее вам. ГГ не картонный и Мега сексидолима нет. Слушайте и оставьте свое мнение сами.

Слушаю книги по мере озвучки чтецом. Серия мне понравилась. Сюжет развивается динамично. Без лишнего расшаркивания. Например, что было на обед на полчаса которое иногда утомляет. В целом не плохо послушать можно.

Хорошая кника, мне понравилась. Есть моменты где и улыбнёшься и посмеяться можно.

Озвучка тоже довольно хорошая. Мне зашло.

Александр Дегтеренко Чтец чудовищный! Как говорится, "видали мы карликов и покрупнее". Егоров просто прфнепригоден. Удивительно, что редакторы эту, с позволения сказать, работу пропустили ((((

хорошая книга, видно что автор старался, чтец тоже старался , но видно что он новичек , ухорезных неправильных ударений не заметил .

рекомендую !

ASBUTSKY

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Военный из России после смерти попадает в тело подростка в магическом мире. Теперь ему предстоит приспосабливаться к новым для себя условиям жизни.

Аудиокнига Андрея Первухина «Ученик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 36 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егоров Александр, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip