12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 58 мин.

12+

Ящик времени

аудиокнига
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды в мире произошло нечто необъяснимое: люди попрятались в загадочные чёрные ящики и отказались выходить из них до тех пор, пока не настанут лучшие времена.Города заросли лесом, в бывших супермаркетах принялись рыскать дикие звери. Остались лишь горстка детей и таинственная старая женщина, которые пытаются разгадать загадку. Что стало с миром?! Поиск ответа заставляет их обратиться к событиям далекого прошлого, больше похожим на легенду или чудесную сказку. Что же такое время?Его течение губительно для людей и городов – или, напротив, необходимо, как кислород? Если волшебный способ спастись от неумолимого времени вдруг отыщется – чем он обернётся для отдельного человека, для страны, для всего мира? Чтобы ответить на все эти вопросы – на первый взгляд детские, но, по сути, чрезвычайно глубокие и философские, – необходимо выслушать до конца историю принцессы сказочной страны Пангея и проникнуть в её тайну…

Очень интересная книга! Не только для детей, но и для подростков и даже взрослых. Увлекательный сюжет, в котором будущее переплетается с историей из далекого прошлого. Спасаясь от экономической и экологической катастрофы, люди попрятались в загадочные чёрные ящики (которые им предложила некая фирма Времакс!) и отказались выходить из них до тех пор, пока не настанут лучшие времена. Но ящики некоторых детей по непонятной причине открылись…

Мудрое повествование о времени, поиске ответов на сложные вопросы. Заманчивая перспектива: пережить трудные времена в полной безопасности и при этом, не старея. Но какую цену придется заплатить за это? Герои обращаются к событиям далёкого прошлого, больше похожим на легенду или чудесную сказку о принцессе сказочной страны Пангея.

Прекрасный перевод!

Андри Снайр Магнасон – очень интересный автор, выходила также его книга История Голубой планеты, для детей помладше, с прекрасными иллюстрациями. В 2016 году баллотировался в президенты Исландии!

Эта книга попалась мне бонусом при подписке. Хоть и детская, я слушала ее на одном дыхании. С нетерпением ждала каждой минуты, что бы послушать дальше!

Прелестная и поучительная сказка. Слушается легко, без долгих описаний. Мораль сказки будет понятна детям. Очень советую.

Слушается на одном дыхании, заставляет задуматься на что тратить свое время. Сказка для взрослых, которая несёт в себе смасловую нагрузку.

супер книга на одном дыхании читается, вся психология, советы, ценности жизни, времени, автор супер, история, сказка, очень понравилась это книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды в мире произошло нечто необъяснимое: люди попрятались в загадочные чёрные ящики и отказались выходить из них до тех пор, пока не настанут лучшие времена.

Города заросли лесом, в бывших супермаркетах принялись рыскать дикие звери. Остались лишь горстка детей и таинственная старая женщина, которые пытаются разгадать загадку. Что стало с миром?! Поиск ответа заставляет их обратиться к событиям далекого прошлого, больше похожим на легенду или чудесную сказку. Что же такое время?

Его течение губительно для людей и городов – или, напротив, необходимо, как кислород? Если волшебный способ спастись от неумолимого времени вдруг отыщется – чем он обернётся для отдельного человека, для страны, для всего мира? Чтобы ответить на все эти вопросы – на первый взгляд детские, но, по сути, чрезвычайно глубокие и философские, – необходимо выслушать до конца историю принцессы сказочной страны Пангея и проникнуть в её тайну…

Аудиокнига Андри Снайра Магнасона «Ящик времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Длительность:
6 ч. 58 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-907358-01-0
Переводчик:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip