18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 06 мин.

18+

Чтец: Adomi

Другие версии

1 книга
Заложница олигарха

Заложница олигарха

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я приехала из провинции, чтобы поступить в институт, но прямо на вокзале меня похитили и увезли в особняк к местному барону, властителю и очень богатому человеку. Теперь я его добыча, пленница и любимая игрушка. Но я не собираюсь подчиняться. Я верну себе жизнь и свободу. Обложка создана Анной Антоновой с использованием изображений с сайта shutterstock. Содержит нецензурную брань.

Очень хорошая книга. И героиня стойкий оловянный солдатик, мужественная и умная девочка. Долгий путь умиротворения противостояния двух враждующих родных людей.

Сюжет держит в напряжении постоянно. Приятная, классная и запоминающаяся книжка.

Чтица приятно удивила эмоциональностью без истерик, переключением с женских ролей на мужские.

Книга понравилась, но.... Меня всегда бесил "стокгольмский синдром", только от одного этого затошнило и слушать расхотелось. Все постельные сцены просто проматывала (вымыться было охота). Бесят эти всепросщающие девицы (мало ей было дыбы и порки ремнем) очень охота сказать, так ей и надо.Садизм ничем оправдать невозможно, тем более к невинному человеку, прощать это просто нельзя. Интерес мой держался только на том, чем все закончится. Кое как дослушала с перемоткой. Голос чтеца очень понравился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я приехала из провинции, чтобы поступить в институт, но прямо на вокзале меня похитили и увезли в особняк к местному барону, властителю и очень богатому человеку. Теперь я его добыча, пленница и любимая игрушка. Но я не собираюсь подчиняться. Я верну себе жизнь и свободу. Обложка создана Анной Антоновой с использованием изображений с сайта shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анны Гвидичи «Заложница олигарха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2022
Длительность:
13 ч. 06 мин. 32 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Adomi
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip