18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 55 мин.

2024 год

18+

Максималист

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вернувшись из командировки чуть раньше, я застала мужа и младшую сестру за недвусмысленным занятием. Как в анекдоте, правда? Вот только мне совсем не смешно…© Литнет

Книга нормальная. Не могу сказать прям вау. Терпеть не могу бесхребетных баб.Ей практически 30 лет. Развод, предательство. Но она как 15 летняя дура. Он ей говорит, только интим, она раздвигает ноги. Он называет ее падшей женщиной, она бежит за ним, размазывает сопли по щекам и оправдывается. Он ее гонит от себя, она все равно липнет. Он бьет ее со всей силы по пятой точке, она терпит боль и говорит, что пусть бьет. Это он видите ли наказывает не ее, а бывшую. Ну такая тупая. Вытирает об нее ноги, а она все равно тащится за ним. Имеет ее, бросает. убегает. Но она готова ему готовить борщи и холодец. Потом он успокаивается, просит прощение. А она ему говорит, ничего, пройдет. И вот так в жизни настоящей бабы ненормальные позволяют себя избивать и унижать. А они прощают, принимая за любовь. Та Дам. И эта история называется любовь. А где чувство собственного достоинства? Где любовь к себе? Да пусть его сто раз кто либо предал. Но таким образом лечится об себя и снимать стресс нельзя . Пусть идет к психологу, но не издевается над женщиной, которая вообще ни в чем не виновата. Из таких не до мужиков рождаются тираны. Сегодня предательство бывшей, завтра неудачи в бизнесе. И что? Терпеть насилие и успокаивать себя, что это он не меня бьет, а того на кого злится. Пусть бьет. Так что ли? Чтица, шикарно прочитала. Это наверное единственное, что заставило меня дослушать до конца. Звезды ставлю только декламатору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вернувшись из командировки чуть раньше, я застала мужа и младшую сестру за недвусмысленным занятием. Как в анекдоте, правда? Вот только мне совсем не смешно…

© Литнет

Аудиокнига Анны Шнайдер «Максималист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
5 ч. 55 мин. 37 сек.
ISBN:
140570024873
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip