18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 39 мин.

2024 год

18+

Мне не стыдно

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая работа – всегда испытание. Но это испытание становится вдвойне сложным, если твой начальник – человек, которого ты ненавидишь.Говорят, что от ненависти до любви один шаг. Может, всё-таки больше?…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань© Литнет

Это невозможно слушать. Героине уже 30 лет. А она все еще живет в прошлом. Прям бесит на протяжении всей книги слушать ее скулеж о том как нынешний начальник, а в прошлом сокурсник, может начать вновь прикалывать над ней. Как дебильная ищет во всем подвох. Ей не пять, не десять и даже не двадцать. А ведет себя как невротик. Главный герой, в прошлом тоже отличился. Будучи уже достаточно взрослым, не школьником, выражал симпатию к героине какими то приколами, издевательством и унижением. В нынешнем решил женится на очень глупой девушке, ради бизнеса, которая не знает ничего, кроме интима. Такие вообще бывают в жизни?Не книга, а какой то детский сад. Неврастеничная вечно ноющая перед мужчиной, героиня. Герой потерянный, желающий усидеть на двух стульях. Тупая до ужаса невеста. Насколько мне известно, чем обеспечение семья, тем образованнее дети. Такое слушать, мозг поплывет. От автора отписываюсь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая работа – всегда испытание. Но это испытание становится вдвойне сложным, если твой начальник – человек, которого ты ненавидишь.

Говорят, что от ненависти до любви один шаг. Может, всё-таки больше?…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

© Литнет

Аудиокнига Анны Шнайдер «Мне не стыдно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
5 ч. 39 мин. 37 сек.
ISBN:
140570024656
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip