18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2024 год

18+

Сколько ты стоишь

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли исправить фатальную ошибку? Илья Берестов думает, что нельзя. Можно ли простить мужчину, который перепутал тебя с «„девушкой на заказ“» и совершил насилие? Варя Михайлова тоже думает, что нельзя.Но… вдруг они ошибаются?ВНИМАНИЕ читателям! Из аннотации и первых сцен понятно, о чём будет книга. Если вы категорически против подобных тем – не читайте. Я предупредила))© Литнет

История Ильи Берестова и Вари Михайловой, полная мучительных моментов и сложных решений, показывает, что все люди подвержены ошибкам, но не все способны найти в себе силы для прощения. Сюжет, в котором главные герои – обычные люди, а не картонные фигуры из богатого мира, кажется особенно живым и близким.


Автор романа сумел создать удивительно реалистичных персонажей, каждый из которых обладает своими дилеммами и эмоциональным багажом. Особенно ценным является то, как развивается отношение между Ильей и Варей – их любовь не приходит мгновенно, она рождается из понимания, эмпатии и общего стремления к лучшему.


Этот роман – это не просто история о любви, это история о преодолении, о возможности начать все сначала, даже если кажется, что некоторые ошибки нельзя исправить. Проникновенное и искреннее повествование дарит надежду и веру в то, что чувства могут исцелить даже самые глубокие раны.

Очень понравился роман, какой необычный сюжет, и герои обычные люди, а не олигархи какие то, и так приятно, наблюдать на зарождающую любовь, настоящую любовь ❤️❤️❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли исправить фатальную ошибку? Илья Берестов думает, что нельзя. Можно ли простить мужчину, который перепутал тебя с «„девушкой на заказ“» и совершил насилие? Варя Михайлова тоже думает, что нельзя.

Но… вдруг они ошибаются?

ВНИМАНИЕ читателям! Из аннотации и первых сцен понятно, о чём будет книга. Если вы категорически против подобных тем – не читайте. Я предупредила))

© Литнет

Аудиокнига Анны Шнайдер «Сколько ты стоишь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 22 мин. 03 сек.
ISBN:
140570024704
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip