18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Из моего окна

Из моего окна

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодежный бестселлер в Испании!Слушайте книгу – смотрите фильм.Ракель всегда была без ума от Ареса, своего привлекательного и загадочного соседа. Она незаметно наблюдает за ним из окна, и, к ее большому сожалению, они до сих пор не обменялись ни словом. Но Ракель не знает, что скоро все изменится.Арес поймет, что Ракель не такая уж невинная девушка, как он думал. И она заставит его влюбиться в себя, чего бы ей это ни стоило…© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Начала читать книгу, потом посмотрела фильм и решила, что нет даже смысла дочитывать её. Через несколько месяцев все же вернулась к книге и была крайне удивлена. Книга реально лучше, интереснее, продуманнее и глубже, чем фильм. Если честно, я просто советую только прочитать книгу и даже не начинать смотреть фильм. В процессе жизни в книге герои раскрывается, меняются, растут и принимают сложные решения, есть юмор, тяжёлые ситуации и просто житейские моменты (да, с горячими сценами, но тут первая любовь, гормоны, алкоголь, молодость). Не могу говорить за других, но у меня осталось приятное послевкусие от этоц книги и какое-то светлое чувство счастья за героев, книга в каких-то моментах наивная, в каких-то дерзкая, но мне кажется что только каждый

Книга определенно лучше и глубже, чем фильм. Была приятно удивлена, так как ничего особенно от неё не ожидала. Но мне понравилось. Количество сексуальных моментов зашкаливает:)

Понравился и фильм, и книга. Тут больше понятна логика действий героев)) Особенно ценны главы от Ареса. Прослушала в фоновом режиме за день.

книга милая, проблемы влюбленных очаровательны, чем и привлекают. Единственный минус это постельные сцены, их много и они как под копирку.

Не могу понять понравилось или нет, слушала после фильма и фильм оставил хорошее впечатление, чтец хороший и история в целом тоже

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодежный бестселлер в Испании!

Слушайте книгу – смотрите фильм.

Ракель всегда была без ума от Ареса, своего привлекательного и загадочного соседа. Она незаметно наблюдает за ним из окна, и, к ее большому сожалению, они до сих пор не обменялись ни словом. Но Ракель не знает, что скоро все изменится.

Арес поймет, что Ракель не такая уж невинная девушка, как он думал. И она заставит его влюбиться в себя, чего бы ей это ни стоило…

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Из моего окна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 13 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-140815-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip